OLD-idmessage-305415

#2098230
Ekkl
Участник

[quote name='Фат85'] …Заходя в лес или на реку кланяться всему, выражать почтение…Помнить, что не вы на своей лодочке там хозяин…Что пришли рыбалить, чтоб семью кормить..Просить позволения… [/quote]ок в след раз буду разрешения просить )[quote name='Фат85'] Так вот, убивать животных просто потому что те гипотетически кого-то искусали или могут искусать – неверно и неправильно…Это не есть поведение человека разумного, это – поведение труса…Мол, а вдруг, а вот если бы… [/quote]ну почему гипотетически, мою жену месяц назад собака цапнула за ногу. Произошло это на перекрестке Мира/Красногвардейская. Жена спокойно шла с работы домой. шла прямо, никого не трогая. Из подворотни шасть пара собак, одна из них молча, без звука просто цапнула жену за ногу. испорченные сапоги пришлось выбросить. слава богу до ноги клыки не добралась, но гематома была приличная. Что делать ? Каждый день она водит этой же дорогой ребенка с детского сада. То есть, по вашему, если я защищая своего ребенка убью того пса, значит я трус ? я бы рад оградить не убивая, но как ? Построить рядом другой Комсомольск-на-Амуре для собак ?