OLD-idmessage-305424

#2098238
 VaIerik
Участник

[quote name='Фат85'] Город территория не только людей…А еще собак, кошек, сущностей разных, вам и мне не видимых… [/quote][quote name='Фат85'] Хотите ходить по улицам безопасно??? [/quote]Эээ… куда вас понесло…город – для людей, хотя бы только потому что он застраивается людьми и для людей…а хочется иметь собаку,т.е. хищное животное, просим в тайгу.[quote name='Фат85'] Убийство, есть убийство…И не важно, таракан это, собака, дерево или человек… [/quote]Ну вот поравняли человека уже не только с собакой, но и с деревом…занятно…[quote name='Фат85'] Убить животное, если то нападает на тебя. [/quote]Тут вы как-то не по “зооспасски” мыслите…даже если оно напало, зелёнкой смазали и дальше питомники “строить”.[quote name='Фат85'] Проблема не будет решена, если мы будем мешать тем, кто этим уже занимается… [/quote]Она не решена, т.к. собак меньше не стало…прежде чем натаскивать прокуратуру за обстрел бж, надо чтоб альтернатива отстрелу уже приносила результат, чтобы все поняли, что гумманность в отношение животных не вредит человеку.[quote name='Фат85'] Ну иду я вот со своей собачкой (без поводка – каюсь)…И, не доходя до того паралитика, его начало козявить…Это реально смешно было…Как полеомелитного брэйкера…То в одну сторону метнётся, то в другую…При этом моя собачка, до определенной поры не обращала на него внимания…подойдя ближе, Она приблизилась к его ноге (не близко, близко не было возможности, потому что того разбивал паралич страха) и понюхала его ногу, ну не саму ногу, конечно, а воздух вокруг.. [/quote]Она могла запросто зацепиться ему за брючину, или она мыслит как вы? Рассказанный вами случай говорит лишь о каком-то самоутверждении с помощью вашей “бороды”.[quote name='Фат85'] вы мне так и не ответили, что вы для больных, бездомных и безработных в последнее врем сделали…Ну, кроме того, что отбили себе все пальцы на клавиатуре??? [/quote]Вот вам пример на вашем же собственном опыте…вам встретился человек с фобией, то есть психологический больной, и что вы сделали чтобы помочь ему? Да ничего…Вы спокойно себе дальше шли, не пытаясь взять свою собаченцию на руки, при этом вы насмехались над больным, и более того, выложили этот факт, чтоб мы все дружно посмеялись…а чё-то как-то не смешно…[quote name='Фат85'] собаки – даруют человеку положительную энергию [/quote]Даруют только своему хозяину, но никак не посторонним людям, другим – только отрицательные эмоции.для CobraОсенью в местных новостях показывали сюжет про пожилую женщину, которая на свою пенсию содержит бездомных собак. Она рассказала, что была втянута в некрасивую историю… с двумя девочками было решено построить питомники для собак, начали собирать средства. А потом эти девочки куда то срулили, вместе со всеми деньгами. Не к вам ли они прибились и сейчас числятся в “зооспасе”?