OLD-idmessage-305431

#2098246
ФатЪ
Участник

[quote name='Ekkl'] То есть, по вашему, если я защищая своего ребенка убью того пса, значит я трус ? [/quote]Нет, вы имеете на это полное право..Убить, защищая…[quote name='Ekkl'] ну почему гипотетически, мою жену месяц назад собака цапнула за ногу. Произошло это на перекрестке Мира/Красногвардейская. Жена спокойно шла с работы домой. шла прямо, никого не трогая. Из подворотни шасть пара собак, одна из них молча, без звука просто цапнула жену за ногу [/quote]Да поймите вы…Есть проблема: “Огромное количество бездомных животных”…Существование её никто не отрицает…Только решать её надо гуманными методами…Вам вот стыдно перед западными “товарищами” за наших собаководов…А за нашу местную власть вам не стыдно перед ними?? Почему мы от этих товарищей берем только плохое?? Почему не перенять хороший, гуманный опыт…Посему…Убивать собаку бездомную только потому что она когда-то кого-то где-то может укусить??? – не гуманно…А вот отловить животное…Посадить в спец. приёмник…Там стерилизовать или что…Дать объявление – мож еще хозяева найдутся…Вот, что называется гуманным решением проблемы…Но если это животное нападает на вас – то тут как придется…Кто-то убегает, кто-то убивает…И тот и другой поступают правильно, в соответствии со своим развитием…*** ***Или например…Есть стая…Которая кучкуется вся в одном месте…Местные жители из соседних домов её подкармливают…Давайте сейчас приедем туда и всех их застрелим и порежим…Как вам? Они же могут когда-то кого-то где-то укусить??У кого то ничего не колыхнет…Он скажет: “Давай, а че??” А кому то жалко станет…И, перестав, трепаться начнет решать проблему по мере своих скромных сил…***Я не знаю, мож я про жалость тут чушь несу…[quote name='labrador'] Я б, например, на месте этого “паралитика” достал бы ствол и влупил вашему борадачу.При всей любви к животным… [/quote]Да….Может быть и правда была за вами…Но слава Богу, что я не встречался с такими людьми как вы…И, наверно, не встречусь никогда…Уж лучше в лесу, чем среди таких любителей животных, как вы…