OLD-idmessage-305449

#2098262
morfei
Участник

[quote name='Cobra'] Вашими словами. Помните? “Доказательства в студию”, клевета, ложь… и все такое. Укусила вас собака – справка где? У нашей девушки есть. А у вас нет. Может и не кусал вас никто, выдумываете и бедолаг бездомных оговариваете. Не пойму только, зачем это вам? [/quote]То есть.., судя по Вашим словам- бродячие собаки никого не кусают.. судя по моим и кусают и пугают… люди которые пишут на сайте о нападениях собак лгут..?.. … [quote name='Cobra'] Вы сказали: Зооспас выпускает кастрированных собак на улицу. Я сказала – извинитесь, потому, что Зооспас не делает этого. Жду. [/quote]Секунду.. Вы ведь предлагаете выпускать кастрированных собак в среду обитания…?? Разве нет?…[quote name='Cobra'] Собаки после кастрации не умирают.Гуманность по моим понятиям, в последний раз скажу и больше не стану, это относиться по человечески ко всем. И к собакам и к БОМЖам и к вам. [/quote]Да и люди после кастрации не умирают… отнестись по-человечески.. это кастрировать и вышвырнуть снова под забор, так как это будет экономнее и плевать что эта шавка будет дальше сбиваться в стаи с другими шавками и так же бегать по улицам… трясясь от холода зимой и голодая периодически…?.. как же “зоозащитники” любят говорить о “плохих” людях которые выбрасывают животных.. и вот пожалуйста- сами предлагают их выбрасывать на улицу… . [quote name='Cobra'] Шавки? Вы же говорили, вам страшно ходить по улицам 😎 Вы же говорили, что трясетесь от своих мыслей о бездомных собаках, которых и нет вокруг вас, но вы о них думаете..думаете.. и снова трясетесь. А ведь шавка – это мааленькая собачка, примерно, как шпиц. Страшно вам? Теперь мы знаем Какие собаки вас напугали. [/quote]Напоминаю.. что слово “шавка ” мной используется как расхожее название бродячих собак. И вообще.. женщина.. вот лично Вам какое дело .. боюсь я собак или нет..- просто выходя на улицу и видя стаю собак бродячих.. которых прикормили “добрые” люди.. как то жутко становится.. если эта стая, начинает облаивать.. а особо смелые шавки пытаются укусить за ногу.. ну да ладно я.. а престарелые люди.. те же самые “дети”, которыми Вы периодически “спекулируете” в своих постах…?[quote name='Cobra'] Ну да, мы же защитники собак. 🙂 [/quote]Да никакие вы не защитники… просто хобби себе завели… непонятно только что это… самоудовлетворение своего “эго”, что я такой “добрый”.. или просто хобби… я. выше давал адрес.. – Чапаева,4 .. приезжайте.. заберите эту стайку собак… и к себе их.. раздадите может быть кому нибудь.[quote name='Cobra'] Расправы, надеюсь, скоро уйдут в прошлое. Поэтому нас и “стаи бешеных собак” ждет светлое будущее. Надо только контролировать руками водящих, чтобы они не напридумывали чего, пытаясь обойти закон. [/quote]Я, тоже на это надеюсь.. только нужно сначала представлять здравое решение проблемы.. а не утопическое.. про выпускание собак снова в среду обитания.. только более здоровых … . Себе их оставляйте… .[quote name='Фат85'] У меня цверг…Сучка…Год и четыре…Малюсенькое бородатое существо…Чрезвычайно умная…Гуляю с ней без поводка…Далее, чем на 4-5 метров от меня не убегает…Вчера иду с ней по парку ЗЛК утром…Навстречу нам идет человек лет 28-30 со спортивной сумкой…Выглядел вполне вменяемо…И его начал буквально разбивать паралич…Он не понимал реально куда ему идти и скрыться от нее…То ли налево, то ли направо…В то время, как ни моя собачка ни я на него никакого внимания не обращали…После такого ДЦПшного брэйка, моей собачке все-таки пришлось подойти к нему и понюхать его ногу…Он чуть там не кончился…Он повернулся и пошел…Может стыдно стало за собственную трусость, может испугался, что я своего цверга на него натравлю 😀 …В общем, к чему это я….Таких вот “фобов” полным полно…Фантазёры…Фантазеры и трусы…Им любая собака, даже за 3 километра покажется бездомной, непременно бешеной, которую надо срочно боятся 😀 [/quote]Вы сейчас вообще о чем говорите то?… о, том, что человек испугался…. смеётесь над этим… по моему восприятие ситуации у Вас немного смещено.. . Люди есть разные.. кто то боится кошек.. кто то пауков.. змей.. и так далее.. я думаю просто верх неприличия и некорректности смеяться над этим человеком. [quote name='Фат85'] Очень…Это реально было смешно, когда детина 30-ти летняя чуть в сапоги не стёк от щенка цверга… [/quote]То есть, когда человек испытывает чувство страха , потому как у него чувство испуга от Вашей не привязанной собаки.. то у вас это вызывает смех ..????[quote name='Фат85'] не надо передергивать…маленький ребенок…любящий своего питомца хозяин всегда возьмет на руки собаку при виде ребенка.. [/quote]Да неужели.. даже в грязь и непогоду…. даже собаку которая весит больше хозяина???[quote name='Фат85'] так этот паралитик в парке был не один из рода своего??? у него есть единомышленники??? [/quote]Мне непонятны оскорбления в адрес этого человека…?.. просто неприятно слышать это от любителей животных… .[quote name='Фат85'] Я написал эту историю не для растерзания форуму…А для того, чтобы показать, что трусов и разных “фобов” достаточно, как выяснилось, в городе…И что борьба со своей собственной трусостью должна увенчаться не работой над собой, а истеричными выкриками и писками: “Убейте их всех!!!!! аааааааа…..Они всех уже растярзали”….Фобии мутируют и приобретают такой конечный вид…а если у человека еще и фантазия развита…То держись…Ведь росказни зоофобов об искусанных гражданах города с настоящим положением дел не имеют ничего общего!!!! Понимаете??? [/quote]Вы, специалист по фобиям.. или диагноз наугад в темноте ставите с расстояния несколько метров..?..[quote name='Фат85'] Я каждый день хожу мимо трех собачьих стай (не маленьких) в гараж…Разумеется, по мимо меня там ходят еще люди…Эти собаки людей боятся, как огня…Максимум на что они способны, это отбежать и погавкать…Люди с совестью, помогают им…кормят на зиму теплую рванину стелят…Причем люди, которые живут рядом от гнезда этой стаи… [/quote]может они в Вас своего уже признали.. или Вы просто примелькались?… И к чему было про “люди с своестью”…. то есть те кто не кормит- люди бессвовестные по Вашему мнению??.. Наверное благодаря таким как Вы “людям с совестью” и плодятся собачьи стаи на пустырях??[quote name='Фат85'] И потом, уважаемый 5656, есть проблема…проблема с БЖ и каждый борется с ней по мере своего эволюционного развития…Кто пищит, как гимназистка: “Уберите меня от этих шавок”…Кто-то уничтожает их, отстреливает, сжигает…А кто-то делает приюты…Третье мне кажется наиболее дельным и продуктивным…Так уж давайте хотя бы не мешать этим людям и поддерживать их…Хотя бы морально…Раз на большее мы не способны… [/quote]Чтож у Вас за склонность то людей оскорблять..? И сразу вопрос.. Вы сами то способны на большее… не Вы ли вызывались помочь приюту…?.. Так и помогайте.. и выражение “мы не способны” оставьте для других. [quote name='Cobra'] Про поводок соглашусь. В первую очередь для безопасности самой собаки. Без поводка существует опасность собаку потерять навсегда. Суки, кобели, дорога. [/quote]Супер.. поводок нужен, в первую очередь не для того. чтоб собака вред не нанесла людям. а чтоб не потерять её… на мой взгляд Вы людей отодвигаете на задний план.. поставив на первое место собаку… это как вообще.. нормально?[quote name='Cobra'] А у человека, что “в мозге” происходит – вам доподлинно известно, надо полагать… 😀 Интересно, что страшного в бородатой собаке? Борода, что ли? Поделитесь, вместе бояться будем. 🙂 [/quote][b]Организация “Зооспас”.. руководитель открыто смеётся над людьми которые боятся собак… по моему наводит на размышления определенные.[/b][quote name='Cobra'] В прошлом году, летом, я и моя человеческая мастина прогуливались по берегу на набережной. На длинном поводке, разумеется. Мастино – тяжелая собака, поэтому ходит медленно и вальяжно, преисполненная достоинства. [/quote]“Человеческая мастина”… это как.?. не в этом ли корни Ваших сравнений псин с людьми..?.. Очеловечить пытаетесь собак.. занятно.. собака.. хоть и живность, но не человек.. это так.. чтоб Вы знали.. и конституция не для псов написана.. а для людей.. Конституция….. Ну и так.. вольный пример..- если человек нанесет тяжкие телесные другому человеку…, то его посадят.. а если пёс..?.. Хозяина, если таковой имеется- оштрафуют.. а если нет.. то пса искать будут?… Разницу ощущаете?..[quote name='Cobra'] Неожиданно, сбоку от нас, мы услышали крики и маты в наш адрес. Кричали все о том же: уберите свою собаку, уберите, уберите. Я ей: Вы чего так шумите? Собака на поводке, я рядом с собакой, дела до вас нет никакого. Никому. Не пугайте животное.Эта “боящаяся тетка”, подорвала свои окорока, Внимание! подбежала к нам! чтобы выразить свое неудовольствие нашей прогулкой… [/quote]Оскорбления, это у всех зоозащитников норма..?.. “Подорвала свои окорока”… [quote name='Cobra'] Мастина была напугана криками, она не привыкла к тому, что люди ртом могут издавать такие отвратительные звуки, прижалась к ноге, и заглядывая в глаза мне, переводила недоуменный взгляд на орущую тетку.Вот так на нас напала сумасшедшая бешенная животная тетка. [/quote]С написанием рассказов конечно не очень… но факт остается фактом..- Вы пугаете людей.. пугаете их детей… и если Вы рассматриваете собак с точки зрения собака=человек.. то хоть в этой ситуации то поняли, что собака даже на поводке пугает.. не говоря уже о стае.. бродячих.. и без поводка и намордников… ?[quote name='Cobra'] Метаморфоза такая, да? Деятельность из бескорыстной превратилась в “корыстную”, посредством высказывания об осуществлении контроля над соблюдением законности исполнительными органами. В чем корысть? [/quote][b]Корысть.. да например в том, что Вы так и не озвучили сколько собак собираетесь в приюте содержать… сколько денег в месяц требуется на приют… сколько земли хотите . чтоб выделили…. что же Вы скрываете это от общественности??? если Вы деловой человек, то всё должно быть уже посчитано.. а если так.. зашли попустословить.. то и отношение к Вам такое же.. озвучьте цифры…![/b][quote name='Cobra'] Что делают власти местечковые? Мало того, что они присвоили себе полномочия края по регулированию численности БЖ, они еще и открыто, в разрез с законом, принялись беспощадно животных уничтожать.За наши, между прочим деньги. Не краевые. Как вам Это? [/quote]Умерщвление бродячих животных… я думаю это правильно.