OLD-idmessage-305451

#2098264
Fogelman
Участник

[quote name='Трезвенник'] Нам можно бесконечно футболить друг другу цифры из разных справочников, цитаты из мемуаров и перлы собственного остроумия…грустно только понимать, что живешь в умирающей стране без будущего [/quote]Ну я таки не думаю, что всё так плохо….бывали в нашей истории ситуации намного печальнее и то выплыли…[quote name='Трезвенник'] Концентрационные лагеря были задолго до Сталина, так и после него [/quote] Согласен, но только никто кроме Ленина, Сталина и Гитлера не догадался устраивать концлагеря в собственной стране и для собственного населения…[quote name='Трезвенник'] Выбросы этой лжи были и до “юридически оформленного падения коммунизма”. [/quote]Можно ли считать выбросами официальные документы тех лет от разных источников (сторон)?[quote name='Трезвенник'] Фильм “Утомленные солнцем-2” -правда? Каратель Тухачевский- невинная жертва и гений-полководец – правда? Сталин убил и съел 110 миллионов-правда? Имел я такую правду. [/quote]+1….согласен без вопросов…Правда это не единственный такой выброс ….просто михалковский ну уж очень тупой какой то….