OLD-idmessage-305470

#2098282
ФатЪ
Участник

[quote name='labrador'] Я б, например, на месте этого “паралитика” достал бы ствол и влупил вашему борадачу.При всей любви к животным… [/quote]Вы мне в отцы годитесь…Советы от старших я привык принимать и брать их поведение, как пример…Вот о чем говорит ваш совет…Ну, какой можно сделать вывод…Вас, допустим, взбесила моя собака, которая без поводка к вам приблизилась…Хорошо…Стрелять в нее – ваше право…*** ***Я на правах младшего, относясь к вам, как к человеку, который мне годится в отцы, делаю вывод: во все, что меня бесит, я могу стрелять…***Идет мимо бомж или, как тут писалось, грязный человек с тачкой…А я такой весь в чистеньком…Ко мне приблизились – я достаю ствол и стреляю в коленку…Без разговоров…Или люди, стоящие в подъезде, бухающие и курящие…Проходя мимо – не забыть кому-нибудь в ягодицу шмальнуть…Увидел человек гадит в лифте – там же его завалил…Соседи шумят – продырявил дверь…*** ***Куда нам до решения вопросов с БЖ?????Ваше то собако-человеко-любие не далеко ускакало….Ваш почтенный возраст дает вам право поступать как вам заблагорассудится, пользуясь жизненным опытом…Но не дает право, даже стыдно, давать подобные советы…и говорить такое…[quote name='Татачка'] А по правилам перевозки собак в общественном транспорте, должны были оплатить провоз своей собаки, которая, кстати, должна быть на поводке и Наморднике. [/quote][quote name='Татачка'] И вы нарушаете. Выгуливая пса в парке, без поводка и намордника. [/quote][quote name='HeLeNka'] Согласно общих для РФ Правил содержания животных в городе [/quote]Господи, как много законопослушных и почтенных людей собралось!!!!! Да все в одном месте…Любо дорого…Господа…А сами-то букву закона чтём??? Улицу на зелёненький да по зебре переходим?? В общественных местам не усугубляем алкоголем, табаком?? Пешеходов пропускаем??А то гуглить да правила перевозки, выгула, содержания собак с инета скачивать все горазды…Или я действительно среди таких чистейших людей тут затисался…Подрываю общую культуру своим безобразным, вопиющим поведением????