OLD-idmessage-305486

#2098295
ФатЪ
Участник

[quote name='Perez'] не нужно путать человека и животное [/quote][quote name='Perez'] Знаете ли, обычно с человеком можно договориться [/quote]Договориться?? Когда спускаешься к соседям, которые шумят, а оттуда вываливает пьянь грязная, которая тебя не понимает…С ним договорится??? Звонишь ментам – те приезжают и уезжают безрезультатно…И оказывается, что эта тварь пьяная еще и мент…А есть пьянь, которую надо держать на поводке, похлеще собак…Которые, идя по улице кидаются на прохожих…только не гавкают…Про таких “людей” я говорю…Ах, как не хватает в таких ситуациях лабрадора с его идеальной философией и любовью ко всем…[quote name='Perez'] Вы прекрасно отдаете себе отчет в том, что собака без поводка и намордника – это не правильно [/quote]Прекрасно осознаю…Это неправильно и никогда не будет правильно..Так же как и переходить улицу там где попало, курить в лифтах, пить в подъездах и шуметь после 23-00…[quote name='Perez'] А если на вас, не приведи случай, нападут, то вы позвоните в милицию, которая примет вызов и отпработает его. [/quote] 😎 😀 😀 😀 😎 [quote name='Perez'] Ведь очевидно, что здесь имел место не сам факт стрельбы в объект раздражения или помехи, а самозащита. [/quote]Самозащита??? Вы пост мой о произошедшем читали…Собака-щенок год и четыре…Не доходит до человека – его начинает трясти от страха…Это самозащита?? Было нападение?? Лай?? Укус?? Где самозащита?? Как тут писали – не любовь к собакам…Ну да…Согласен…Может быть…Не все должны любить моего цверга…Но лабрадор предложил вообще умопомрачительный выход – взять и стрельнуть в щенка – объект его раздражения…[quote name='Perez'] Вы меня простите, но вы откровенно включили дурачка, мне так кажется. [/quote]Перекрестись, и казаться перестанет…Выключи своего, тогда и не будет казаться что кто-то включил…