OLD-idmessage-305487

#2098296
morfei
Участник

[quote name='Фат85'] Даааа…Люди ведут себя агрессивнее собак, под час.Раз еду в гараж на автобусе…Ну, естественно с собачкой…Она у меня смирная…Садимся в самый конец автобуса…Она садится у моей ноги и сидит всю дорогу, не обращая ни на кого внимания…Подошла кондуктор, я заплатил, как за одного, естественно…Ну едим, един, горя не знаем…Вдруг слышу в правое ухо цоканье…Думал, что кому-то поплохело…Оборачиваюсь, сидит женщинка предклиматерического возраста, смотрит на меня и цокает…(цоканьем она привлекала моё внимание)…Я смотрю на нее вопрошающе, мол, чаго тебе надобно страрче??? А она мне: “Вооооттт…Собак уже в автобусы затащили…Сидит тут…Мало того, вы за нее еще не заплатили… 😎 …Прививки то хоть есть у неё??”…А я ей: “А у вас они есть?”…Все…Как отбрило…[/quote]Я как посмотрю.. воспитание у Вас.. оскорбляете людей.. небрежно относитесь к пожилым.. раз им так хамите ..хотя сами заявляете [quote name='Фат85'] Вы мне в отцы годитесь…Советы от старших я привык принимать и брать их поведение, как пример… [/quote]Как же так получается то.. .. бравируете тем, что человек испугался Вашей собаки без поводка.. нахамили женщине которая старше Вас.. и при этом пытаетесь рассуждать о чем то…?..Я, думаю многие Ваши слова не стоит воспринимать всерьёз.. так как сами себе противоречите.. в отношении к людям которые старше Вас.. . Больше похоже на браваду.. нежели на рассуждения… .ИМХО.[quote name='Фат85'] А ведь таких людей-зоофобов тьма…Фантазеры… [/quote]Диагноз людям ставить пытаетесь… если не секрет.. какое у Вас образование?.. Высшее надеюсь хоть имеется?..