OLD-idmessage-305496

#2098305
morfei
Участник

[quote name='Фат85'] Perez писал(a):Я не понимаю почему дорогие собаководы гадят вместе со своими животными где попало: в парке, во дворе, перед подъездом, на детской площадке, а на закономерное возмущение неистово отвечают – “Умный какой! А где мне с ним гулять?”.—————————- Ну….А я тоже не понимаю…Почему все везде бухают и курят…В парке, во дворе, перед подъездом, на детской площадке, а на закономерное возмущение неистово отвечают – “Умный какой! А где мне еще бухнуть и курнуть?”Жаль, что вам встерчаются именно такие собаководы…Но…Культурака знаете ли!!! Подобное притягивается подобным…И потом, я, вместе со своей собачкой, не гажу где попало 🙂 [/quote]снова сравнение людей и собак… вот скажите , когда Ваша собачка бегает по парку без поводка.. она справляет свою нужду где?.. Куда отбежит там и справит.. или Вы строго в определенных местах ее принуждаете?…И вообще.. задан был вопрос.. а. Вы вместо ответа на него приводите оправдания. что люди не лучше.. и тож гадят..- почему мне с собакой нельзя тогда? [quote name='Фат85'] Они страну нашу уничтожают, а вам стыдно перед ними 🙂 [/quote]Страна наша прирастает глупыми людьми.. необразованными… вот они то её и уничтожают. И вообще в другую тему Вам с такими мыслями.