OLD-idmessage-305498

#2098307
ФатЪ
Участник

[quote name='morfei'] Я как посмотрю.. воспитание у Вас.. оскорбляете людей.. небрежно относитесь к пожилым.. раз им так хамите ..хотя сами заявляете [/quote]Старший старшему рознь…Иногда бывает такой старший, что и матом русским необходимо обложить…[quote name='morfei'] Я, думаю многие Ваши слова не стоит воспринимать всерьёз.. [/quote]Мне все равно…воспринимайте как хотите…*** ***Откланиваюсь я, друзья, с этой темы…Так как заканчивается она полным неадыкватом…Как были ничего не значащие возгласы румяных гимназисток-истеричек, так и остались..Слова…слова…а на деле ничего…Все чего то боимся…Стаи собак – плохо…А дальше трепа никто никуда не двинулся…За исключением небольшого количества людей, которых тут охаяли по папе и по маме…В чем только их уже не обвинили…Даже в грабеже казны нашей дражайшей…*** ***Посему будущее за людьми-действия…Не трепачей, которые кроме кнопок своего компа ничего в жизни не видят…На любую проблему (если она тебя не устраивает) надо реагировать действием…***Позволю себе еще раз откланяться в адрес зооспаса…Ребята, не обращайте внимания на таких вот “знатоков”…Они всегда будут, и, из кустиков тыкать пальцем – все на что они способны…Ваш метод решения данной проблемы – самый действенный…!!!…