OLD-idmessage-305501

#2098308
morfei
Участник

[quote name='Фат85'] Так это раньше надо делать…Заходя в лес или на реку кланяться всему, выражать почтение…Помнить, что не вы на своей лодочке там хозяин…Что пришли рыбалить, чтоб семью кормить..Просить позволения…[/quote]Супер.. я, так понимаю у Вас какая то своя вера.. [quote name='Фат85'] Ekkl писалГород – территория людей. Здесь мы должны ходить по улицам безопасноФилософия эгоиста…———– Город территория не только людей…А еще собак, кошек, сущностей разных, вам и мне не видимых…Хотите ходить по улицам безопасно??? Вот вам мой совет…”Уединись в тиши полей,Копай, паши, потей за плугом,И, ограничась тесным кругом,Себя и ум свое не жалей”…. 🙂 [/quote]ух ты.. здорово рассуждаете..- город не территория людей.. Вы, что то путаете по моему… город, построен людьми и для людей.. и собаки бродячие здесь прав никаких не имеют.. . может быть предложите еще согласно стиху который привели, всем “ограничиться тесным кругом”…?… или все таки вернетесь к реальности.. от слов [b]Мефистофеля((Mephistopheles, Mephostophilis, Mephistophilus, Mephistos) — наименование одного из духов зла, демона, чёрта, беса, дьявола, чаще всего, по преданию, падшего ангела, сатаны. )[/b] —————ФаустНет, мир надежды для меня потухБеда, коль не найдешь другого мне леченья.Ужель природа и могучий духНам не дадут бальзама возрожденья?МефистофельМой друг, ты говоришь умноПриродное есть средство стать моложе;Жаль, не про нас лишь писано оно,Да и довольно странно тоже.ФаустЯ знать хочу его скорей!МефистофельИзволь; вот средство возрожденья[b]Без чар, без денег, без леченьяУединись в тиши полей,копай, паши, потей за плугомИ ограничась тесным кругомСебя и ум свой не жалей;[/b]Поверь мне: в этом весь секретПомолодеть хоть в восемьдесят лет.————–Вы выдернули слова из контекста.. и к нашему разговору они имеют мало отношения… если не сказать вообще не имеют.Вы не сатанист случайно???[quote name='Фат85'] Не даром они – суть братья наши меньшие… [/quote]Это они Ваши братья.. а для меня это животные просто… .[quote name='Фат85'] .В шести случаях, мы имеем право даже убить другого человека… [/quote]Ух ты.. давай те ка поподробнее с этого места.. озвучьте эти шесть случаев в которых Вы считаете человек может другого человека убить… да и веру свою озвучьте.. чтоб хоть примерно понимать с кем общаемся.. а то как то странно Вы рассуждаете.. если хотите то немного неадекватно большинству людей.[quote name='Фат85'] Так вот, убивать животных просто потому что те гипотетически кого-то искусали или могут искусать – неверно и неправильно…Это не есть поведение человека разумного, это – поведение труса…Мол, а вдруг, а вот если бы…Другое дело – оградить себя от этого…Но не убивая…Понимаете???[/quote]Вам ли рассуждать о поведении человека разумного. если Вы предлагаете деревья обнимать .. и кланяться и разрешение просить у леса и реки…??????? Это называются превентивные меры.. по умерщвлению.. даже нет.. уже не превентивные.. а жизненно необходимые.