OLD-idmessage-305518

#2098325
 VaIerik
Участник

[quote name='Cobra'] labrador писал: Я б, например, на месте этого “паралитика” достал бы ствол и влупил вашему борадачу.При всей любви к животным… Если любишь животных не убивай их. А если убиваешь, не говори, что любишь. Это так.. к слову, сказать, о лицемерии двуногих.Не забудьте, что, следуя вашей логике, любой параноик точно также влупит и вашей собаке. Имеет право, город для людей. Вы, кстати историю тут надысь рассказали про выгул стайки на пустыре. Чойт ваши собачки тоже без поводков и намордников были? А если бы тетенька обрез достала, да и положила на раз ваших родненьких, да хозявов пару-тройку со слепу… А что? Ей было так же страшно, как и тому притравленному в парке. Почему же тогда только бородача в расход? Начните с себя… [/quote]Вы не в настроении?Вас кто то обидел сегодня или просто устали? Я же писал..за сто метров.. мы взяли на поводки…Не надо упускать детали, если что то комментируете. У Вас и без меня тут оппонентов полно. А вот если бы наша стая кинулась к ней, а мы бы глумились издалека, как Фат и она достала бы не обрез, а пулемет Дегтярева..то и положила бы всех..и собак и хозяев.. и была бы права. Поэтому я и говорю – не знаю, что меня больше беспокоит – спокойствие прохожего или безопасность моей собаки.Вы это не прочли? Так что начал я как раз с себя.Чего и Вам желаю. С Уважением за вашу деятельность.