OLD-idmessage-305519

#2098326
morfei
Участник

[quote name='Cobra'] Почему оговорка? Моя собака – человечище. [/quote]Я, правильно понял, что сейчас вы поставили знак “=” между человеком и собакой??[quote name='Cobra'] Что вы имеете против моей собаки? [/quote]Никто не имеет ничего против Вашей собаки… что Вы…, люди должны уважать выбор других людей.. только если это не наносит какого либо ущерба/вреда другим людям, но если Вы ровней себе считаете собаку… то получается Вы- ровня собаки.. я верно рассуждаю?…(не хотел никого оскорбить.. ни Вас ни Вашу собаку..извините человечище.. ни Вас ни Ваше человечище).[quote name='Cobra'] 😎 😎 😎 8 тыщщ 😎 ! У нас? Это что, же у нас на каждые 40 шагов по собаке, что ли? В Москве мониторинг выявил 23 тыс. ед БЖ при населении в 10 млн. чел. Это больше похоже на правду. [/quote]Цифру в 600-800 особей Вы получили каким образом?.. Путем нехитрых математических вычислений.. поделив количество людей в городе Москва.. на количество собак и потом проецировали это на Комсомольск?[quote name='Cobra'] Правила написали с одной целью – деньги из бюджета на заключение контрактов на отстрелы животных. Эти правила более никакой функции не несут. [/quote][b]Деньги из бюджета хотите именно Вы освоить… не представив никакой информации общественности.. Вы даже свою программу не можете выложить для просмотра… . а вопрос о том, сколько денег нужно на приют, сколько собак там планируете содержать, какой участок земли Вам нужен ? ..- просто игнорируете.. или у Вас нет расчетов ?[/b] ответьте на эти вопросы.. что мешает ???[quote name='Cobra'] Потому, как если бы убивали живодеры по 600-700, как они там у себя отчитываются, то вряд ли мы вообще собак на улице увидели бы. Их в городе всего 600-800. [/quote]Так получается, что.. нужно дать “добро” и собак мы не увидим.. а Вы ведь сами говорили, что отстрелы ничего не решат… я, думаю Вы уже сами запутались в своих мыслях.. то одно пишете.. то другое.. .[quote name='Cobra'] А раз собаки все еще на улице, в том же количестве, а деньги уже «освоены» – то, что-то тут явно не чисто, на мой взгляд… [/quote][b]Вы сами в прокуратуру ведь обратились.. что отстрелы это “зло”… и уже не производятся они.. . а собаки имеют свойство плодиться и размножаться… – это Ваша заслуга в том, чтоб собак бродячих стало больше на улицах города.. да.. именно Ваша.. и используя это Вы пытаетесь часть бюджета города перенаправить в свою сторону.[/b][quote name='Cobra'] Где возьмете столько собак? [/quote]Вы бы лучше на вопрос ответили, который Вам задают… только не таким же вопросом.. а конкретикой..- сколько собак в приют Вы готовы еще принять?[quote name='Cobra'] Чет вы не договариваете… Откуда на перекрестке, вами озвученном, подворотня взялась, а? Подворотня на перекрестке. Выдумываете, не подумав. Не прокатывает ваша история. Другую давайте, и чтоб кровищи побольше. И к реальности ближе… не может голодная бездомная собака сапог прокусить, точно говорю – проверено. И не забудьте, что собака, прежде чем укусить, полаять должна, поскалиться, порычать. Она в отличие от человека намерения свои выражает всячески. [/quote]Ну вот.. снова не верите.. так как нет заявления в милицию я полагаю??[quote name='Cobra'] Если любишь животных не убивай их. А если убиваешь, не говори, что любишь. Это так.. к слову, сказать, о лицемерии двуногих. [/quote]Если Вы так любите животных, то не убивайте их.. а держите у себя.. не предлагая выпускать кастрированных снова в холод и голод… убивая их таким образом… а, если выбрасывать предлагаете снова “в среду обитания” .. не говорите что их любите… .Это так.. к слову о лицемерии .[quote name='Cobra'] А что? Ей было так же страшно, как и тому притравленному в парке. [/quote]“тому притравленному в парке..” .. Вы меня конечно извините, но не могли бы Вы исключить оскорбления людей из своего лексикона..?.. Я. понимаю, что это будет практически невозможно.. но постарайтесь пожалуйста.., а то складывается мнение, что разговор идет с человеком который не чурается оскорблять других, не образован и недалёк.. спасибо.[quote name='Cobra'] Это Вы так говорите, что кто-то кого-то пытается укусить. Не факт, что вы сами видели или участвовали. [/quote]Нет заявления в милицию и справки из травмпункта- нет факта .. верно…. ?Порванные брюки не в счет?.. мне лично рвали псы бродячие…- хотя по – Вашему мнению я так же лгу.. да?[quote name='Cobra'] О Чапаева, 4 вам уже был дан ответ. [/quote]повторите ответ пожалуйста.. что то не нашел… ведь там шавки так и бегают.. пугают и бросаются на людей.