OLD-idmessage-305548

#2098351
Adelina
Участник

[quote name='thumbtack'] А чего мы собственно говоря ожидали? Что бы главный педиатр города после закрытия ДМК посыпала голову пеплом и причитала: “ой, что же мы наделали-и-и? Зря-зря-зря мы ее закрыли, она ведь так необходима!” [/quote] 🙂 Точно говорите, вот только я например, совершенно не понимаю, для чего вообще весь этот спектакль с педиатором и “сообществом педиаторов”? Ясно же как белый день, что педиатр к закрытию ДМК не имеет никакогоотношения совершенно, но ведь можно было-бы тупо сослаться на закон о передаче муниципального имущества в частную собственность (или как он там называется) и на отсутствие средств, зачем тут “кошмарить бабушку” и писать всякую ерунду о вреде кефира на детский организм? Такое ощущение, (лично у меня) что людей тут держат за полных идиотов, ей богу, сначала пишут, что ДМК не работает на цельном молоке, и вообще оно вредно, потом пишут что “Молочный край” работает на цельном молоке и надо покупать его продукцию??? Это в смысле как понимать? “Молочный край”, кстати сказать не считает, что молоко и кефир опасно для детского организма. И никаких “супертехнологий” от “сообщества педиаторов” не использует, делают обычный творог и кефир, единственное отличие его – это специальная упаковка. Сами-бы сначала определились с версией. Можно подумать, что в вопросах питания детей разбираются только педиаторы и только в Комсомольске! Одно понятно, кроме нас наши дети никому не нужны, и не были нужны никогда, никакие педиаторы о них заботиться, так как мы с вами не будут. Меня лично давно очень пугает их зависимость от всех и вся: от администрации, производителей детского питания и порой полный непрофессионализм.