OLD-idmessage-305561

#2098361
Кочегар
Участник

[quote name='Adelina'] я например, совершенно не понимаю, для чего вообще весь этот спектакль с педиатором [/quote]Для того чтобы направить негодование граждан в другую сторону. Чтобы отстраниться от собственных деяний. Похоже, никто в администрации не ожидал, что из-за закрытия ДМК подымется такая буча. А что делать? Капля иногда бывает последней.[quote name='лаврентьев'] хотелось ещё раз обратить внимание участников обсуждения данной темы, что с самого начала и я, и представители педиатрии город, указывали, что на решение закрыть молочную кухню повлиял целый комплекс причин, именно комплекс. [/quote]Что мы имеем на сегодняшний день? Детей в городе мало, да и у тех здоровьишко почему-то хлипковато. Причины? Наверное, во всём виноваты вспышки на солнце, но никак не действия местной власти. Г-н Лаврентьев, заметьте, никто не требует объяснений, почему молочная кухня перешла с цельного молока на сухое? А ведь это тоже должно быть включено в “комплекс причин”, послуживших закрытию ДМК (раз уж вы игнорируете разницу понятий “спрос” и “предложение”).[quote name='Adelina'] Такое ощущение, (лично у меня) что людей тут держат за полных идиотов [/quote]У меня не ощущение, а уверенность. Поэтому, как человек не злопамятный, запишу, а перед следующими выборами прочитаю.