OLD-idmessage-305564

#2098364
Adelina
Участник

[quote name='Ekkl'] справедливости ради скажем, что ее могла напугать играющая группа детей, неожиданно выбежавшая навстречу из-за угла с криками и шумом. Возможно убитые собаки, поплатились именно за это. [/quote]Не смешите ради бога, дети у нас вообще-то не дикие. А вот из-за собачек, которых вы тут все жалеете, эти же дети не могли даже выйти за пределы этой самой площадки, поскольку эти собаки даже на взрослых наводили ужас. Вот Вы бы как восприняли если бы на вас свора диких собак с лаем бежала? Наверное были-бы беспредельно счастливы? Я вообще считаю, что беспизорных собак не должно быть на улицах, даже если они милашки просто. Хотя бы из чувства сострадания к этим же собакам. Но вот защитники животных иногда поражают своей…. даже не знаю как это назвать. Но вот не хотят они их отстреливать, так в чем проблема, почему не забирают с улиц?[quote name='Ekkl'] Лучше конечно не стрелять в животных, но видимо другого выбора у людей не было. [/quote] Лучше конечно не стрелять. А вот Вы бы отпустили своего ребенка или супругу беременную гулять, зная, что у вас во дворе обитает свора бродячих собак? У нас не один собаковод не позволяет себе гулять на детской площадке с собакой, потому что понимают люди, что это место для детей. А вот бродячие собаки могли там спокойно разместиться. Нам в смысле муниципалитет новую красивую площадку там поставил, чтобы там сидели бродячие собаки, а дети туда боялись зайти, так чтоли? Или мы все должны были в страхе обходить эту стройку огородами?, лишь потому что там собачки видите-ли бегают, а мы все тут такие не жестокие и нам их жалко. Наши мужики так почему-то не думали, взяли и пристрелили, а вот разглагольствовать на форуме не стали и ждать, когда же “жареный петух клюнет в попу” тоже не стали. Зато теперь свору собак мы уже давно не видим и не думаем а что же нам делать, дальше бояться или не надо.