OLD-idmessage-305592

#2098392
Августо
Участник

[quote name='Ekkl'] а вы бы смогли убить собаку ? вот сейчас я дам вам в руки пистолет, перед вами собака. стреляйте. смотрите на нее, как она на вас смотрит с удивлением, она не понимает что вы делаете, она не видела еще оружия в руках человека. Выстрел. Пуля попадает в шею, перебивает артерию. Собка стонет, хрипит, беспорядочно переберает дрожащими лапами по красному снегу. Дикий взгляд мечется, хочет найти вас… стекленеет. [/quote]Я, допустим, не смогла бы. Но для таких целей администрация нанимает специально подготовленных людей. Так же, я не смогла бы скальпелем разрезать живому человеку живот, отрезать там кусок чего-то, но многие сотни тысяч человек по всему свету могут и делают это каждый день. Хирурги это. И что? Что хирурги, что люди, занимающиеся отстрелом БЖ желают нашу жизнь лучше, качественней и продолжительней, несмотря на неприглядный внешний вид действий для простого обывателя.[quote name='Ekkl'] Но мне думать так, как то мерзко, трусливо это как то, подло.[/quote]У меня в подъезде живет женщина, которая уже несколько лет травить животных. Каждый день с восьми до пяти от ее действий в страшных муках умирают не то сотни, не то тысячи маленьких, беззащитных животных, виновных только в том, что хотели жить, дышать и радоваться весеннему солнышку… Правда печально? Ах, да, забыла дописать, женщина эта работает то ли в санэпидем станции, то ли как то по-другому это называется., не помню, в общем она ходит по школам-больницам-садикам и раскладывает яд от крыс-мышей… И что, она не гуманна? Она нарушает все установленные и вселенские законы? И ее следует осудить? Расскажите мне, владелице мышки-песчанки, как можно убивать эти прекрасных божьих созданий, ведь они все понимают, все чувствуют…[smile badgrin]