OLD-idmessage-305612

#2098409
ФатЪ
Участник

[quote name='Татачка'] Что хирурги, что люди, занимающиеся отстрелом БЖ желают нашу жизнь лучше, качественней и продолжительней, несмотря на неприглядный внешний вид действий для простого обывателя. [/quote]Я в шоке….И ЭТО пишет девушка…Я не могу представить, как вот такой “хирург”, санитар городских джунглей, после трудовых будней, приходит с работы, целует жену, садится ужинать, треплет по голове своего ребенка…И у него комок в его поганую глотку лезет…И не надо мне писать, мой отчаянный друг Морфей, что я горазд оскорблять других людей…Я таких людей не считаю за людей, которые выступают за отстрел животных…Это не люди…Человек, лишившийся сострадания к живому существу…Пусть это хоть собака, кошка, таракан…не важно…он теряет вид человеческий и становится тварью…Кстати, Морфей, к слову об оскорблениях…В ветке про пылесосы вы порывались 😎 !!!проклясть!!! 😎 человека, продававшего вам Кирби…Что уж там щенок без намордника…Просто…Человек звонит вам с желанием продать пылесос, и вы, как суперцивилизованный человек, его проклинайте…А меня тут упрекайте за оскарбление в адрес действительно неадыкватных людей…Я принял бы замечания, но только не от вас…Бревнищщщщааааа в глазике своем не видите…Мой друг…И не надо истерить и обижаться…Поработайте над собой…[quote name='morfei'] город, построен людьми и для людей.. и собаки бродячие здесь прав никаких не имеют. [/quote]Послушайте, хотите вы того или нет….Но город – это территория не только людей…Вы можете на себе всю тельняшку изорвать, но от этого положение вещей не поменяется…Здесь жили, живут и будут жить: собаки, кошки, птицы, сущности всякие…И тем получать от них по шапке, кто их за полноправных своих соседей не считает…Это как в тайге…Как я писал…Зашел в лес…Поклонись лесу…Обними дерево, пожелай всему живому вокруг счастья…Выкажи свои намерения…И если они добрые – не один медведь и волк тебя не укусит..Проверено…А если ты думаешь, что ты тут хозяин…Ну тогда держи ретузы….. 🙂 …Хотя вам этого вряд ли понять…Какая там тайга…В спа-салонах тайги нет…Да и с напудренным носом там делать нечего…Дикие пчелы могут покусать 😀 ….И вот я еще чего не пойму..Зачем вы Фауста цитировали и затем обозвали меня сатанистом 😎 😎 …Это как??? Все, кто прочел “Фауста” Гете – сатанисты…???…Да…Привел цитату, дав шуточный совет моему собеседнику, который, я надеюсь оценил шутку…Но вы же… 😎 …Хотя….так бывает с теми у кого кончаются аргументы…[quote name='morfei'] Деньги из бюджета хотите именно Вы освоить… не представив никакой информации общественности.. [/quote]Где вы нашли это??? из чего сделали сей обескураживающий вывод??? Откуда??? Протрите свой монитор…Какие деньги??? Как освоить??? Зооспас указывает на то, что наша администрация нарушает закон, отлавливая и убивая животных…..[quote] Это – нарушение закона…Вы слышите меня????????? [/quote]И нашлись таки люди…смелые…которые ткнули носом их в это!!!!!! Какие деньги??? Какой бюджет??? Вы о чем???И вообще я что-то не пойму…В обилие собак на улице обвиняют зооспас…Люди вы чаго???Зооспас решает проблему в силу своих…слышите своих…скромных сил…Вот если бы таких инициативных, совестных людей было больше…мы бы не видели на улицах бездомных животных…А то только и умеем, что трепаться… [quote name='Ekkl'] – Папа.. а ты кем работаешь ?- да вот сынок собачек потрошу, да кошечек душу. [/quote] 😀 😀 Поколение Шариковых….Взращивается…Помните???”Мы этих кошек душили-душили…душили-душили”…Правда он за это по харе от Борменталя схватил….Шариковы, ей Богу…Ни тебе сострадания, ни-че-го…