OLD-idmessage-305615

#2098412
Августо
Участник

[quote name='Фат85'] Я в шоке….И ЭТО пишет девушка… [/quote]От чего же вы в шоке? И при чем тут моя половая принадлежность? Вынырните из своего утопичного мира, вернитесь в реальность. Мир жесток. И псины бездомные рядом с детскими площадками, во дворах – зло, опасность реальная, а не надуманная. А ваши сказки о приюте – просто ваша блажь.[quote name='Фат85'] Я таких людей не считаю за людей, которые выступают за отстрел животных…Это не люди… [/quote]Опять оскорбляете… Собакины вы дети…. Я не считаю полноценным, здравомыслящим человеком,из-за хобби которого может пострадать хоть один человек. А ути-пути ваше с бездомными собаками – ваше хобби….[quote name='Фат85'] Да и с напудренным носом там делать нечего…Дикие пчелы могут покусать [/quote]А что ж вы в тайгу-то не уедете? Все же цивилизация вам нужна. А Нам бы легче стало, отстреливали бы собак и не переживали, а вы бы там с березками, мишками и собачками обнимались, а не усложняли нам всем, адекватным жизнь?![quote name='Фат85'] И вообще я что-то не пойму…В обилие собак на улице обвиняют зооспас…Люди вы чаго??? [/quote]потому что, благодоря им появляется одна огромная, не решаемая иначе проблема – БЖ. Хочу сказать последнее и больше не возвращатся к этой теме: собаки-бродяжки, на улицах города должны быть уничтожены. Это наша, человеческая территория. Пусть отвоевывают в тайге себе земли, сами охотятся, добывая себе еду, а не паразитируют на наших территориях.