OLD-idmessage-305624

#2098420
ФатЪ
Участник

[quote name='Татачка'] От чего же вы в шоке? И при чем тут моя половая принадлежность? [/quote]Ну, не знаю…Не вяжется у меня образ девушки с отстрелом, уничтожением животных…никак…У меня во дворе был нанаец…Тварь конченая…Привязывал котов за их кошачье достоинство одним концом лески, другим за лестницу, садил в лифт, и спускал его…Кровища…визги…Бедные коты, конечно, умирали….Ох…Как эта тварь получала от нас…Ой-ёй-ёй…От всей души…Да всем двором…Эта скотина через крышу домой заходила…С тех пор у меня образ живодера…Такой грязный убогий человек…Непременно с синяками, так как его общество на подсознательном уровне терпеть не может…Но никак не девушка с такой обаятельной аватаркой…Хотя все в жизни бывает!!![quote name='Татачка'] Все же цивилизация вам нужна. [/quote]Одно другому помогать должно и не мешать…Цивилизацие есть, а культуры нет!!!…Мы грудь Матери-Природы сосать должны, а мы её грызем…Поэтому и обречены…[quote name='Татачка'] потому что, благодоря им появляется одна огромная, не решаемая иначе проблема – БЖ. [/quote]интересный вывод…зооспас, решающий проблему с БЖ в городе…её создает…без поллитры не разобраться…пойду шиповника напьюсь, чтоб вникнуть в суть ваших умопомрачительных фраз…[quote name='Татачка'] собаки-бродяжки, на улицах города должны быть уничтожены [/quote] 😎 😎 Почему то вспомнилась фраза из “Джентльменов удачи”- “Слушай, доцент, у тебя папа был?”- “Был”- “А мама был?”- “Был”…- “Зачем такой злой? Зачем как собака??”….[quote name='labrador'] Цитатку то помните? [/quote]Конечно…Мой гуманный дружок….Да…Мне было смешно, как 30-ти летняя детина испугалась малюсенького щенка цверга, сучку…И не путайте её со своим 40 килограммовым псом…А то видите ли он руку на поводок делает…Вам жизненно необходимо так делать…У вас собака огромна…А у меня раз в 200 меньше вашей…А вы в нее стрелять 🙁 А про того парня…Это как знайте…Девушки, которые ничего не умеют делать по дому…С нарощенными ногтями, грудью, губами и мозгами видя, как питомец в доме нагадит бегают вокруг кучи и визжат….”Что с ней делать??? Мама!!!” Так еще ручёнки делают возле плеч и кудахчат…Мне смешно смотреть на их беспомощьность…У них не хватает мозгов, что надо взять тряпку и вытереть это…У меня не было злорадства…Отнюдь…Щенок шел своей дорогой…Я не знаю что пришло в его мелированную голову, но козявило его конкретно..Мож действительно он думал, что его должны сейчас испачкать…И он как та блондинка, только менее демонстративно, начал изливать свои малюсенькие эмоции…Мож это и неправильно, но мне было смешно…И не было тут злорадства…Господин Шариков…