OLD-idmessage-305636

#2098431
morfei
Участник

[quote name='Cobra'] Нет. [/quote]Если я правильно понял, то Милагрос к “Зооспас” отношения не имеет?[quote name='Cobra'] Из вашей речи видно, что вы с неким баллоном нападаете на животных, гуляющих с собаками без поводка…, представляя, что у вас уже гноится рана. Это не рана гноится, друг мой… [/quote]Хм.. видно, что человек защищает себя и свою собственность.. вещи.. от собак которые гуляют без поводка или бездомных.. что здесь предосудительного Вы нашли?.. Скорее видно, что Вы относитесь пренебрежительно к людям.. ставя собаку во главу угла.. Вы бы немного поостыли.. от таких сравнений.. , а то с Вами говорить не комфортно становится.. так как Ваши посты какой то злобой пронизаны и наплевательским отношением на людей.[quote name='Cobra'] morfei писал:Это они Ваши братья.. а для меня это животные просто… .—-Тогда чего вы удивляетесь, что животные вас за человека не считают…? Что посеешь – то и пожнешь. [/quote]Если Вы ставите на одну планку людей и животных, то это Ваше и только Ваше мнение.. ко мне животные относятся нормально.. поверьте.. у меня у самого дома кот, которого я в подъезде подобрал котенком, чтоб он от холода не погиб.. поэтому если чего то не знаете.. то лучше не говорите.. хотя думаю мои слова снова будут в пустоту.[quote name='Cobra'] Свои рассуждения, я так понимаю, вы считаете исключительно адекватными 😀 , а себя – большинством. [/quote]Посмотрите в словаре что значит слово “адекватность” и задумайтесь.. неужели большинство людей обнимают деревья и просят у реки разрешения порыбалить… ?..[quote name='Cobra'] Вы вообще редко, что можете правильно понять.. Читайте внимателтьно, там, где мы трепались о гуманизме. Может просветление сойдет на вас. [/quote]Неужели?.. Вы ведь сказали что Ваша собака- человечище.. или нет?[quote name='Cobra'] morfei писал:Деньги из бюджета хотите именно Вы освоить… не представив никакой информации общественности..————Мы??? Что за бред.. [/quote]Это не ответ.. ответьте тогда уж.. либо Вам интересны бюджетные деньги либо нет..?.. или Вы готовы предоставить свою программу с расчетами и только тогда денег просить?[quote name='Cobra'] morfei писал:Вы даже свою программу не можете выложить для просмотра…——-Здесь не могу выложить, потому как нет такой функции у сайта. Подсказжите, как. Выложу. [/quote]Когда мы заходим на сайт, нажимаем на кнопочку “Форум”, далее ..внизу странички видим раздел “Мой форум”..далее нажимаем на него… в открывшемся окне видим вверху “Создать новую тему”.. жмём туда.. в открывшемся окне нужно будет назвать тему.. и в поле для сообщения ввести Вашу программу.. после, нажимаем кнопочку “Добавить тему”… и всё в принципе.Это первый вариант.. а, второй вариант это разместить программу на Вашем сайте.. на котором так же её почему то нет.. ведь ваш сайт имеет такую функцию?.. и дать ссылку на свой сайт.. в место где программа выложена.. заодно люди и сайт посмотрят.. и программу.[quote name='Cobra'] Воду с маслом смешиваете, товарищъ.Я сказала, что если бы живодеры убивали то количество БЖ, за которое получают деньги, БЖ уже и не было бы. Однако, деньги заплачены, а БЖ в неизменном количестве и остались, плюс-минус несколько. Об этом шла речь.Справляйтесь как нить сами со свои путаным восприятием. [/quote]То есть, я своим “путанным восприятием” понимаю, что Вы согласны с тем. что отстрелы давно бы решили проблему бездомных животных, если бы их отстреливали как Вы называете “живодеры”.. верно?.. И если деньги дать “живодерам”(в Вашем понимании) то проблема бродячих животных будет решена.. верно? и весь вопрос в том, что по Вашему мнению администрация неправильно средства расходует.. а если бы средства перечислялись “живодерам” то и проблемы бы не было?[quote name='Cobra'] Вы напоминаете пророчицу из фильма “Мгла”, которая в полном неадеквате указывала обезумевшей толпе на нормальных людей и детей, сохранивших ясное сознание в сложной ситуации, и кричала утробным голосом: “Они, именно они виноваты во всем, ребенка, ребенка в жертву…” Вас послушала, как будто китно посмотрела… [/quote]вот абсолютно та же самая ситуация.. Вы мне напоминаете человека который ничего вокруг не видит и слышать не хочет.. он закрыл уши , зажмурил глаза и просто кричит о том что он прав, а остальные все нет… и ему надо дать срочно денег.. просто потому, что он прав(по его мнению).. не желая никого слушать.[quote name='Cobra'] А давайте ка, уже ближе к телу, как говорится…О какой “части” бюджета идет речь? Может мы чего не знаем, и вправду ее направим себе 😀 . [/quote]вот Вы нам и расскажите об этом.. Вы ведь в администрацию письма пишете.. .Вам ведь деньги бюджетные нужны.. вот и расскажите.. какое количество..?[b]А, то ведь Вы делаете вид, что не замечаете этого вопроса..и в который раз на него не отвечаете.. просто делаете вид, что его и не было.. может в этот раз ответите?[/b]Оскорбление и складывающееся впечатление, это несколько разные вещи.. прочитайте в словаре так же определение слова “оскорбление”.[quote name='Cobra'] morfei писал:хотя по – Вашему мнению я так же лгу.. да?————–Бывает такое, что греха таить..[/quote]можете привести примеры того, что я лгал.. но не думаю, что получится.. да не об этом я.. – о другом…[quote name='Cobra'] Один человек рассказывал мне о кошке, которая съела сметану из чашки (в деревне). Наказание – эту кошку взяли за хвост – и три раза головой о дерево, и выбросили за деревней. Так эта кошка выжила и приползла назад, домой. Ее пристрелили – в голову. Чудовищная жестокость.. [/quote][quote name='Фат85'] У меня во дворе был нанаец…Тварь конченая…Привязывал котов за их кошачье достоинство одним концом лески, другим за лестницу, садил в лифт, и спускал его…Кровища…визги…Бедные коты, конечно, умирали…. [/quote]Ни Ваши слова, ни слова юноши.. я не подвергаю сомнению.. бывает и такое, что люди вот так издеваются над животными.. а, Вы в свою очередь считаете, что то. что я говорю о том, что видел – ложь.., о том, что мне порвала собака брюки- ложь.. о том. что могла прокусить сапог, так же ложь.. в общем как говорится, – почувствуйте разницу в отношении.[quote name='Cobra'] Вы правы, не первая необходимость. Первая необходимость – хлеб, вода, тепло. Все. Больше не тратим “налоговый бюджет” на машины, дороги, фонтаны, поезда, микроволновки, телефоны… ну и все остальные блага цивилизации. Сами вы, я так понимаю живете в пещерке, греетесь у костра и кушаете подорожник. Все остальное – удовольствие и хобби.. И не смейте требовать себе пенсию к старости. Вот еще тратить деньги на ваши удовольствия.. [/quote]сравнение честно говоря…даже слова не могу подобрать… на уровне … мм.. человека абсолютно фанатичного, и который просто сравнивает потому, что или не понимает, что он сравнивает.. или просто от бессилия уже говорит, все. что придет на ум… .[quote name='Cobra'] Пока каждый второй ( а то и чаще) на этом форуме не выказал ни малейших признаков цивилизованности. [/quote]смотрю Вы диагноз так же горазды ставить… а если в Вашем понимании цивилизованность это- не умерщвлять бездомных собак, которые кусают и нападают.. а кастрировать и вышвыривать их обратно в холод.. то.. думаю Вам нужно прочесть в словаре еще и слово “цивилизация”.. так как Вы употребляете слова, смысл которых Вам в принципе даже неизвестен.. просто где то слышали.[quote name='Cobra'] Женщина и расправа над животным, казалось бы понятия несовместимые. Однако, есть такие особи женского пола, которые, видимо в детстве, от жестоких родителей, получили свою порцию жестокости, и впитав ее в детстве, передают своим детям не только на уровне физиологии, но и на уровни психики. Как пример: американка, которая обливала приемного сына холодной водой и засталяла пить соус чили. Тоже детей любит. А как же – взяла приемного в дом. [/quote]Когда же Вы прекратите людей с животными то сравнивать??[quote name='Cobra'] Жестокость, что это? По сути, ведь это уродство души, моральная инвалидность.Рассуждая здесь о своем «нормальном» состоянии – непреодолимом желании уничтожения ни в чем не повинных животных, предлагаемыми ими разными изуверскими способами, они всего лишь лицемерно прикрывают свою жестокость заботой о воображаемых детях и пенсионерах, которым сами, случись, что – никогда помогать не станут. Скажут примерно так: вы их любите – вы и помогайте.. На самом деле, человек, не способный сопереживать, не будет сопереживать ни животным, ни детям, ни пенсионерам. Такие любят только себя. [/quote]Слово “жестокость” так же в словаре прочтите.. а, то я смотрю Вы вещи вообще не можете назвать своими именами… Вы постоянно путаетесь в словах.. определение которых просто не знаете.