OLD-idmessage-305644

#2098439
 VaIerik
Участник

[quote name='Фат85'] .И ЭТО пишет девушка.. [/quote]Можете повторно впасть в шок…я тоже девушка и поддерживаю мысль, что только отстрел за прошедшие периоды хоть как-то сдерживал поголовье, в отличие от того, что мы получим сейчас…Мы переживаем и боимся за детей, а не за собак! А сейчас этих животных никто не контролирует, разве что “зооспас”, который приносит пользу в виде отрезания…[quote name='Фат85'] Я не могу представить, как вот такой “хирург”, санитар городских джунглей, после трудовых будней, приходит с работы, целует жену, садится ужинать, треплет по голове своего ребенка…И у него комок в его поганую глотку лезет… [/quote]Анатомы тоже как-то приходят домой, целуют детей, после того, как вскрывали трупы. Да что далеко ходить, ведь и “зооспас”, по их признаниям, делают операции собакам, удаляют опарышей и после этого кого-то целуют.[quote name='Фат85'] Человек, лишившийся сострадания к живому существу…Пусть это хоть собака, кошка, таракан. [/quote]Я не пойму, вы что в своём жилье, кишите тараканами, лишь бы они жили? Это ж антисанитария вообще-то…[quote name='Фат85'] Это как в тайге. [/quote]Вы всё время про тайгу…ну так берите всех бродячих животных плюс тараканов, и стройте им питомники за городом….вы сделаете действительно полезное дело…избавите город от БЖ.[quote name='Фат85'] Зооспас указывает на то, что наша администрация нарушает закон, отлавливая и убивая животных….. [/quote]Да мало указывать, дело должно приносить результат. А их результат в кастрации, но кусают они не тем местом.[quote name='Фат85'] В обилие собак на улице обвиняют зооспас. [/quote]Они выступают в зашиту БЖ, они натравили прокуратуру, кому должны предъявляться претензии, что во дворах бегают стаи? Заявили о себе – несите ответственность за поголовья собак в городе и отвечайте за последствия действий бешеных собак.[quote name='Фат85'] Вот если бы таких инициативных, совестных людей было больше…мы бы не видели на улицах бездомных животных… [/quote]Ну так примкните к ним, внесите свой посильный вклад, начинайте строить, вкладывать и кастрировать…а то, что зря языком трепаться, как вы любите повторять.[quote name='Фат85'] Девушки, которые ничего не умеют делать по дому…С нарощенными ногтями, грудью, губами и мозгами видя, как питомец в доме нагадит бегают вокруг кучи и визжат….”Что с ней делать??? Мама!!!” Так еще ручёнки делают возле плеч и кудахчат…Мне смешно смотреть на их беспомощьность…У них не хватает мозгов, что надо взять тряпку и вытереть это… [/quote]Это образ откуда то издалека? Примерно из кинофильма?[quote name='Фат85'] мне было смешно…И не было тут злорадства. [/quote]Смех присутствовал? присутствовал….ничего не предпринимали в связи со сложившейся ситуацией и не было злорадства? а что это было? эксперимент?опыт?Многие дети боятся не то что стаи, а одной собаки. Ведь с высоты их маленького роста собаки кажутся, практически, лошадьми. И если они подбегают, начинают лаять, прыгать на ребёнка, что должны делать взрослые? пнуть малыша и погладить бродячую собачку? Тогда это уже точно будет не поведение человека, а поведение животного.