OLD-idmessage-305646

#2098441
Новичок
Участник

Случайно зашёл на форум…Как же можно ратовать за отстрел бродячих животных…бесчеловечно это…Хотите жить цивилизованно…пожалуйста, тогда потребуйте от администрации города создания приемника для бездомных животных…настойчиво потребуйте, обратившись во все инстанции…Заодно…необходимо на городском уровне издать правила содержания животных в квартирах (если их нет)…в которых отразить необходимость согласования с соседями по подьезду вопроса размещения животных в своей квартире…как это сделано здесь, за рубежом…Надо не забывать, что теперь многие являются владельцами квартир…также Вашей собственностью является соответственно и часть подьездной площади…и никто не вправе мешать Вам жить достойно на своей территории…Конечно, я не знаю ни одного случая рабирательства в местном суде, но…письмо из муниципалитета города с возможностью крупного штрафа за нарушение по жалобе соседей …действует отрезвляюще на чрезмерно любящих животных…Могу ещё добавить…что бродячих собак в городе, где я живу…нет, или их столь мало, что их не замечаешь…Прошу правильно меня понять…я мог бы и не писать этот пост…просто посты некоторых участников форума выглядят прямо-таки шокирующими…едва ли не призывающими к насилию…