OLD-idmessage-305654

#2098447
 VaIerik
Участник

[quote name='Cobra'] Из вашей речи видно, что вы с неким баллоном нападаете на животных, гуляющих с собаками без поводка…, представляя, что у вас уже гноится рана. Это не рана гноится, друг мой… [/quote]Баллон – перцовка, я не нападаю а обороняюсь, а ваши недозащитные философские высказывание иной раз просто смешны. Я вам говорю, что реально может быть и почему я это делаю, а вы всё переводите в какой то иной смысл, который только вам понятен.[quote name='Новичок'] Хотите жить цивилизованно…пожалуйста, тогда потребуйте от администрации города создания приемника для бездомных животных…настойчиво потребуйте, обратившись во все инстанции…[/quote]Ау, вы город и страну не перепутали?О каком приюте от администрации вы говорите? -))) Как я понял они да же «вставляют палки в колеса» тем, кто этим занимается (помнится пост от кобры, где им отказали в создании вывески на углу здания). У нас о малообеспеченных и инвалидах позаботятся, не могут, заставляют сутками сидеть в этих отделах субсидий. На мой взгляд, усыпление единственный способ избавить наш город от собак, хоть на это бы деньги выделили.