OLD-idmessage-305692

#2098483
Cobra
Участник

[quote name='Unys'] это христиане щас воюют на исламских землях пытаясь установить там свою вонючую демократию, а не мусульмане воюют на христианских землях [/quote]А татаро-монгольское иго? Благодаря мусульманам, в нашей стране половина – татары, ну.. может не большая, но жаже у меня (а мы – русские-белорусы) родственница по мужу – татарка.Я ничего против мусульман не имею, против ислама – тем более. Но когда в Москве, в центре, в прошлом году мусульмане вышли к своим мечетям молиться, и тем самым перекрыли кислород всему городу, когда тысячи людей уселись на весь день на колени на улице, там, где люди по делам ходить должны, а теперь не знают как добраться, А это Москва!Честно говоря эти ряды молящихся вызвали у меня недоумение и возмущение. И страх. Определенно. Мой организм, увидев чужеродное (они как инопланетяне – стройными армадами), воспринял это как вызов, как захват. Они демонстрировали дисциплину, количество и фанатизм, и стало страшно. Их фанатичная сплоченность против нашей безалаберной пьяной разобщенности.. Как? Как удалось этим людям выдрать землю в центре Москвы под свои мечети? Откуда у них столько денег? Почему так демонстративно по-хозяйски они себя ведут в центре столицы православного государства? Почему тенденция не прекращается, и теперь уже в Нашем городе, в центре, будет стоять такая же мечеть. Я с ужасом представляю себе, как эти же мусульмане, в свои праздники будут перекрывать нам улицы и сидеть вокруг своих мечетей, играя чужую для нас музыку и говоря на чужом языке. Может быть ислам и религия социальной справедливости, но это Чужая религия.