OLD-idmessage-305702

#2098492
Августо
Участник

[quote name='Cobra'] Собаки-раковая опухоль.. . Объясните это слепым, пограничникам, детям, одиноким людям и вообще 2/3 человечества. Весь мусор в голове у человека, инертно мыслящего, собаки тут ни при чем. Если мусор не убрать, раковая опухоль неизбежна .. [/quote] Вы вообще в курсе в какой теме пишете?! Тема про бродячих собак. При чем тут собаки домашние, поводыри и тп?! Читайте внимательней, а не то что вам выгодно. Мусор в голове как раз у тех людей, которые не считают безхозных блоховозов проблемой. Они утопично верят в нереальные программы, которые никак не будут работать в наших условиях.[quote name='Cobra'] Сами с собой разговариваете? Плетку дать могу.. [/quote]Вы вообще о чем? Просто так написали, чтобы “многобукв” было в вашем сообщении? [quote name='Cobra'] У вас какое хобби? Бездомных собак расстреливать по ночам с уголовниками? Ну так если так, то я тоже таких людей полноценными считать не могу. Полностью с вами согласна… [/quote]Читайте внимательней, а то у вас с этим проблемы. Я писала, что лично расстрелом заниматься не буду. С чего вы взяли? Сами надумали? Фантазерка…. пора жить в реальности, а не верить в утопичное “естественное вымирание после стерилизации”….[quote name='Cobra'] Дикое желание Татачки избавиться от всей живности на земле, продиктованное ее неуемной рефлекторной жестокостью, как минимум Неосуществимо, но что это за человек, представление уже имеем. Предлагаю Татачке в первую очередь избавиться от аватары, потому как смысловое несовпадение карёжит. [/quote]Да вы о чем??? Женщина, очнитесь, не выдумывайте. Какая жестокость? Я против собак, которые могут навредить мне, моему ребенку, моей пожилой свекрови и многим другим. Реального решения этой проблемы вы не предлагаете, одно бла-бла… И вообще, хватит обсуждать мою личность, здесь мы не меня обсуждаем, моя ава отражает мое отношение к миру – я за деток, я за людей которые боятся хамоватых владельцев собак, которые считают своих собак человечищами, не считаясь с мнением других. Я за то, чтобы налоги шли на лечение детишек, которые в этом нуждаются, а не на бездомных шавок, приносящих только вред. в общем, я за людей, а не за собак. [quote name='Cobra'] Сначала собак поубивала со своими отморозками безнаказанно, потом человека оскорбила безнаказанно, а учитывая,что у них в организованной группе есть нарезное оружие – пора обращаться в милицию. [/quote]Женщина, то что вы сейчас написали – уголовно наказуемо. Вы откровенно на меня клевещите, обвиняя в том чего я не совершала. Вы – клеветница, если считаете что это не так, докажите, что я лично с группой людей убила хоть одну собаку. Иначе, все ваши слова буду расценивать, как бредни, на которые не стоит обращать вни мание.Жду извинений.[quote name='Cobra'] Она Фат85 назвала щенком. [/quote]Кесарю – кесрево. Человеку приравнивающего человека к собаке, и название должно быть собачье – собакин сын. Что в этом оскорбительного-то для вас, защитников? Вы же с псинами одна большая семья?![smile badgrin] Или все же вам не приятно что вас с собачками бродячими равняют?