OLD-idmessage-305758

#2098544
Ekkl
Участник

[quote name='Adelina'] Вот знаете, уважаемый Ekki, когда я дала супругу посмотреть, что Вы мне тут ответили, он честное слово засомневался, что это мужик вообще писал, это не потому что Вы такой гуманизм тут проявляете, пугая при этот еще в детстве “бабок” во дворе, а потому что, мужчина в его понятиях видимо как-то по другому представляется и ему никогда бы не пришло в голову предлагать женщине идти пристреливать [/quote]во первых в “интернетах” и на форумах мужчины, женщины, дети, старики – для меня не существуют, вы все виртуальные. Откуда я знаю кто там печатает, я вас по паспорту не вижу ) может вы вообще неживой бот, компьютерная программа )во вторых если женщина не готова и не должно ей предлагать никого убивать самой, тогда какого рожна она лезет в мужские дела и рассуждает убить/не убить, пристрелить или повесить – не женское это дело, значит и не женская это тема для разговоров. тогда как вы можете тут писать об убийстве собак, если ваш день – 8 марта ? ) . [quote name='Adelina'] Вас дети есть вообще?, а супруга? они наверное у вас по улицам ходят в сопровождении вооруженной охраны и гуляют на охраняемой площадке и поэтому собачки бродячие, которые неизвестно чем болеют им в принципе встретиться на улице никак не могут??? [/quote]у меня жену собка покусала месяц назад, читайте выше, к счастью тогда единственной жертвой оказался зимний сапог. Когда я у жены спросил, что бы она сделала с этой собакой, она ответила: “в тот момент было бы чем, я бы ее убила. Но сейчас, я бы не смогла убить, мне было бы ее жалко”понятно дело и я бы убил бы собаку не моргнув глазом – если она на меня или на человека при мне нападет. Но просто прийти и убить собаку, ни за что, я не могу.[quote name='Adelina'] есть мужчины для этого, если это не делают служы, которые должны этим заниматься, значит пришлось это сделать самим. Или надо было все-таки подождать пока это свора еще на кого-нибудь напала? В принципе если до безумия жалко собачек – ждите. [/quote]ок, ваши “мужчины” берут на себя обязательства убить ВСЕХ городских собак которые теретически угрожают вашему ребенку и инсультной бабушке-соседку ? Их много в нашем городе, тыщи полторы наберется. две три дохлые шавки угрозу не отведут. Завтра бабуся выйдет воздухом подышать – а на нее налетят другие собаки из соседнего двора. тогда опять в ночной рейд ? А патронов хватит ? Не, другое дело когда убить – удовольствие, есть такой кайф от охоты, власть над жизнью: “вот оно сейчас дышит, дрожит, убегает, боится меня, и через секунду я заберу эту жизнь, я сильный. Жаль что люди меня так же не боятся.”Или выйдет гулять сосед с 3 этажа со своим питбулем, встретит бабушка его в подъезде и в обморк упадет. Ваши “мужчины” пойдут гасить хозяина собаки, а он не будь дураком свою сайгу достанет и пару голов перед смертью отстрелит )