OLD-idmessage-311618

#2103720
ФатЪ
Участник

[quote name='Alixis'] А почему не замечать? А может смотреть на плохое с позитивной стороны?? Об этом вы не думали? [/quote]Пол страны подохло – ой как позитивно…Педофилия, проституция, коррупция – так прикольненько…Так позитиффФненько…Давайте просто смотреть на это с другой стороны??? Меня это не коснулось пока – и ладно…Вы че не замечайте этих шор, которые нам этим самым позитивом пытаются поставить???[quote name='Alixis'] Я к тому, что если что то плохое и происходит, то это судя по вашему посту надо быстренько сесть и впасть в уныние? [/quote]Не надо подменять понятия…Если у меня убежало молоко я не пойду рвать себе волосы на одном месте…А вот, если моя страна подыхает – вот тут то и надо рвать…Делать выводы, изучать вопрос серьезно…Кому, как, зачем надо всеобщее отупление и даунизация народонаселения России??? В этой связи утверждение[quote name='Бузина'] Всегда улыбающийся человек – это дебил. [/quote]100% верным!!!!ПозитифФ – это религия последних годов…Впущенно это умышленно, злонамеренно, чтобы люди ничего, кроме бабочек, берюличек и фантиков не замечали…100% психотехника…Вон, позитифшики (пол страны) смотрят свадьбу прЫнца…Позитивненько так…Малиновые бантики…Фата 300 метров…Юлю-лю…И за этими позитивными очками не замечают очевидных вещей…Карты (УЭК) – позитивно…Ура…Европа ближе к нам…Цивилизация…Долой пещеры…И опять нам мешают эти розовые шоры…[quote name='Кочегар'] Откуда вам знать, почему идущий по улице человек улыбается? [/quote]Речь, как я понял, идет не о сиюминутной радости, а о жизненной позиции…О позитивных взглядах, которые мешают трезво смотреть на происходящее…