OLD-idmessage-311633

#2103734
ФатЪ
Участник

[quote name='Alixis'] Не проще ли плыть по течению,наслаждаясь жизнью,и радоваться ею? [/quote]Смотря кому…Вам проще?? Так и живите так…Плыть по течению, особенно современному, для меня = смерть…Плывя по течению атрофируются мышцы, превращая человека в кусок биомассы…Не понимать это, значит проиграть в настоящей войне и поддаться геноцидной политике, которая нас уничтожает…[quote name='Alixis'] Пока вы так считаете, война и будет в Вашей жизни. [/quote]Знаете, я бы очень хотел чтобы этого не было в моей жизни…Очень хотел бы…Рано или поздно любой человек (современный человек) встанет перед делемой, что ему делать…Плыть по течению, радуясь тому, что тебя и весь твой род сотрут с лица земли, или воевать, хоть даже меняя самого себя и свою семью…Или видеть все, что происходит, или ходить слепцом, особо не вникая вообще ни во что, кроме тех вещей, которые наполняют желудок и унитаз…Свой выбор я сделал…[quote name='Alixis'] Позитивней и проще надо смотреть на вещи! [/quote]Смотрите, какие проблемы??? Вон Кочегар гулять пошел…Сходите с ним…Поделитесь своим позитивом…*** ***Такие вот призывы лично мной воспринимаются как “красная тряпка”…Начнешь об этом говорить, начинают передергивать, мол, ветерок, солнышко, радуйтесь жизни…Из крайности в крайность…Повторю…Речь идет (с моей стороны) не о сиюминутной радости, а о жизненной позиции, о психическом состоянии, об очках, которые некоторые не хотят снимать со своего носа…И о жидком мозге, что является следствием этих очков…