OLD-idmessage-311664

#2103763
Кочегар
Участник

[quote name='Бузина'] специально этот порок называют профессией, чтобы мы привыкли к этой мысли [/quote]Ну хоть определились с терминологией… Здесь соглашусь с вами.[quote name='Бузина'] Выиграли дело только благодаря массовым протестам родителей [/quote]Ведь выиграли же![quote name='Бузина'] я и выступаю против Ваших фантазий на эту тему. – Что, мол, в школе все детям грамотно расскажут [/quote]Почему фантазий? Любую информацию можно преподнести в соответствии с возрастом и поставленными целями. Я же не говорю о подготовке детей к сексуальной жизни!!! Я за то, чтобы старшеклассникам давали немного больше знаний о противоположном поле и общению с ним, чем, допустим, в моё время. И желательно, чтобы эта тема не тонула в потоке уроков анатомии. Чтобы с самого начала подростки понимали разницу между животными инстинктами (биология) и человеческими отношениями (назовите, как хотите).Кстати, чем закончилась история в Екатеринбурге? Запретили напрочь всё или поставили под контроль и на правильные рельсы?[quote name='Бузина'] А своих детей каким-то, очень вероятно – курящим и в меру (а это понятие растяжимое) выпивающим теткам, которые должны поведать «про это», выходит, должны доверить без тени сомнения. [/quote]Вы этих тёток-то видели? Сами же говорите, ваше время ещё не пришло. Зачем вы людей почём зря оскорбляете!