OLD-idmessage-311674

#2103773
AlixiS
Участник

[quote name='Бузина'] Например, кто-то выступил с инициативой всех насильно вакцинировать. Будете продолжать позитивиться или начнете адекватно реагировать? [/quote]Насильно не вакцинируют, не переживайте 🙂 Во всем есть плюсы.[quote name='Бузина'] Ну а постоянно смеяться из-за хорошей физической формы – это как-то странно. [/quote] Смеяться и улыбаться разные вещи, не находите?Иду я по улице, и приятно мне как солнышко греет, или как снежок под сапожками скрипит. И я улыбаюсь. Мне хорошо. А по вашему я дебил.[quote name='Бузина'] будите ли Вы позитивиться и не замечать то, что можно исправить, или все-таки будете действовать? [/quote]А почему вы думаете что позитивно настроенные люди, не меняю ситуацию в которой находятся? Они просто относятся к ней проще. Без сожаления, огорчения, расстройства.. Понимаете?[quote name='Бузина'] Вы утрируете. Вспомнил человек приятное – пусть улыбнется, вспомнил грустное – пусть взгрустнет. Пусть он остается человеком. Но опять ведь, речь изначально была о другом. [/quote]Вот именно, речь и идет о том, как не дать себе грустить, и в стрессовых ситуациях не плакать или злиться. а весело и свободно от агрессии решать проблему.[quote name='Бузина'] Вот и поговорили. Узнаю позитивщика по содержательности беседы. [/quote]“Не судите, да не судимы будете. Каким судом вы судите, таким и вас судить будут” (с) Библия.