OLD-idmessage-311677

#2103776
Кочегар
Участник

[quote name='Фат85'] Вас интересуют подробности моего волосяного покрова? [/quote]Не надо было фигню про свой покров писать…[quote name='Фат85'] вы, и такие как вы для меня тут – способ выразить свое мнение, а так же крючок, крючок, который вытаскивает здравые мысли из моих сограждан, на что я смотрю, читая их, и радуюсь… [/quote]Другими словами, вы тут всех имеете в своё собственное удовольствие, зная, что вам за это ничего не будет…[quote name='Фат85'] Кстати, идите-ка вы прогуляйтесь… [/quote]А вы, гляжу, так и пропялились в экран, наслаждаясь своим мнимым превосходством.[quote name='Фат85'] Речь о новой религии, под названием “розовый позитив”… [/quote]Перечитайте название темы и первый пост. Вас никто не спрашивал, как бороться с тем, в чём вы не смыслите.Обычно люди приходят к самосовершенствованию вполне осознанно, когда начинают понимать, чего им в жизни не хватает. Так вот, чаще всего не хватает банально простого – умения получать удовольствие от того, как ты живешь и просто от того, что вообще живёшь, ходишь, дышишь, ешь, в окно смотришь…. Вы видели глаза человека, который перенёс несколько операций после двухнедельной комы, а потом учился говорить, ходить, ложку держать?… [quote name='Фат85'] Найти и порадоваться за их жизнь и жизнь их семей… [/quote]Признайтесь, вы порадуетесь не за жизнь своих единомышленников и не за то, что есть незаражённые. А за то, что вы их нашли! За то, что вы всё-таки не один такой! То есть – за себя…[quote name='Фат85'] Плыть по течению, особенно современному, для меня = смерть… [/quote]Пловец, а вас учили действиям при попадании в водоворот? Плывите против, плывите!…[quote name='Бузина'] О, Боже! Я говорю о том, что с позитивщиком невозможно поговорить на серьезную тему! Он не знает, что ему делать со своим позтивным лицом. А когда человек идет по улице и мечтает о чем-то, так это пожалуйста, у него _настоящая_ улыбка! Я сама могу идти и не замечать ничего вокруг. Я вообще о фальшивой маске, которая отражает фальшивую суть равнодушного и ограниченного человека. [/quote]Среди людей, занимавшихся разными психотехниками, людей, с которыми невозможно серьёзно поговорить, практически нет. Зато их полным-полно среди последователей различных религиозных конфессий. Почему так? Всё просто. Те, кто занимается своим состоянием, докапываются до истины (что, как и почему), до истоков и мотивов, которые руководят их деятельностью. Религия же этого не предполагает в принципе. Все знания догматические и заключаются в наличии готовых ответов, которые не обсуждаются и не ставятся под сомнение. Именно поэтому такие люди вроде и открыты, и радуются, а только не понятно, чему. Это личные наблюдения (поверьте, не малые).[quote name='Бузина'] Что означает, каждодневно, а не конкретно? Всегда все происходит конкретно. И речь именно об этом. [/quote]Ну разница примерно такая – “ура, успел на работу!” и “ура, отпуск!”[quote name='Alixis'] Насильно не вакцинируют, не переживайте [/quote]Бывает, что вакцинируют и насильно…