OLD-idmessage-314157

#2106026
pavelz
Участник

[quote name='Бузина'] А вот относительно модернизации, – так это новое словечко нового клоуна, заместо перестройки? [/quote] Пока я вижу кривлянье и желание казаться только у Вас, а не у нашего президента. Если его сравнивать со всеми руководителями нашей страны, что были за последние 100 лет, то он мне видится ближе всех к народу, чтобы Вы при этом не говорили и не скабрезничали в его адрес. Вы да и прочии коммунисты ура-патриоты по большому счету взамен свободного общества предлагаете общество начальников и чиновников, которых думаете набрать с улицы и как Вам думается они начнут поднимать страну. Медведев я это вижу отчетливо желает чтобы России стала частью мирового сообщества с свободными и обеспеченными гражданами, не зацикленными на идеологии и разных культах личности. [quote name='Бузина'] И что касается клоунады, которая столько лет уже льется с экранов ТВ, то большинство думающих, уважающих себя и любящих свою Родину людей уже не приемлют ее, а наш прогрессивный модернизаторщик встречается с комедиантами, высмеивающими Россию! [/quote] А с кем он должен встречаться ? Эти комедианты часть нашего общества и то, что они изображают часть нашего общества, часть наших пороков и заблуждений. Или Вы ему предлагаете постоянно встречаться только с начальниками и чиновниками, которые смотрят на мир из окна своего бронированного лимузина ? Будьте сами ближе к народу и тогда научитесь его понимать и слышать.