OLD-idmessage-314187

#2106055
pavelz
Участник

[quote name='Бузина'] К этой политике относится сближение с НАТО, предательство своих традиционных союзников, потеря выгодных соглашений в угоду этой политике, потеря влияния в регионах планеты. [/quote] Статью обещаю почитаю, но скажите мне а с кем вообще сближаться кроме как не с нато ? с арабскими странами , которые нам террористов шлют или с северной Кореей , которые кроме слова дай ничего не знают, а может Вы имели ввиду Китай, так там совсем завал они спят и видят как у нас чего нибудь оттяпать или прихватизировать. С кем сближаться скажите мне, а то может быть я чего то не понимаю ? О каком влиянии кстати вы вообще говорите, нас давно уже никто не во что не ставит, даже республики внутри страны легко диктуют свои условия федеральной власти, я уж не говорю о таких казалось бы сателлитах как Белоруссия. Батька как известно легко начинает дружить и с НАТО и с Европой, если мы ему перекрываем газ или нефть. Поэтому очень даже понятно, что дружбу надо уметь строить с сильнейшими альянсами мира типа НАТО и государствами вроде США, как бы вас при этом не коробило от этой мысли иначе нас сожрет вся оголодавшая мелочь находящаяся на юге России и тут уже не до влияния будет, тут уже вопрос жизни и смерти государства…