OLD-idmessage-316546

#2108176
ФатЪ
Участник

[quote name='Hell-DW'] Ага, лучше как всегда, по старинке ( в лучших традициях Совдепии) [/quote]Не знаю, при совдепии не выпускался…[quote name='Hell-DW'] когда в стране и секса не было [/quote]почитайте книги….это выражение высосано из пальца…Дама, которая говорила это, ставшее популярным некогда выражение, говорила следующие слова: “У нас в стране секса нет, у нас есть любовь”…Так что не переживайте, секс был… 🙂 Куда ж мы без него в стране, где рождаемость превышала смертность в несколько раз…В этой связи, резонно бы заявить, что сейчас у нас нет секса 🙂 Кстати….Секс сексу рознь…[quote name='Hell-DW'] Кстати, уважаемый ФАТ 85, в школах не пьют на выпускной, или Вам нравится пить тайком (себя не уважать!) [/quote]Не буду кривить душой…У нас на выпускной тоже “не пили” после “Чародейки”…Но в этом и был весь смак…Нажраться там, где не пьют…Не кидайте в меня камни…Это правда 🙂 [quote name='Hell-DW'] наливая под столом? [/quote]Под столом наливали ВСЕ!!!Начиная от классного руководителя, заканчивая учеником…И было весело…Но, конечно, всё веселье не заканчивалось исключительно бухлом…Все было как-то по-свойски…По-дружному…[quote name='Hell-DW'] Вопрос в организации ПРАЗДНИКА!!! [/quote]Вы перекладывайте с больной головы на здоровую…Хочется вам??? А еще что вам хочется???Хочется как-то со всеми??? И кто это за вас решит??Нет инициативы?? Не хватает серого вещества???Тогда, действительно, остается пенять только на организаторов…