OLD-idmessage-316549

#2108178
Adelina
Участник

Ну не знаю, не знаю, как там сейчас насчет “детям не наливают”. У меня выпускной был тоже уже не в Совдепии, а в лихие 90, но мы, вы не поверите, тоже “не пили”, причем вместе с нами “не пили” родители и даже !о ужас! “не пили” и учителя. Вот кто был в школе с учителями и родителями и “не пил” шампанское, те ушли в нормальном состоянии, а кто умыдрился наклюкаться отдельно, выпускной помнят плохо. Умудрились даже медалисту налить и он бедный (до сих пор помнит), короче плоховато ему было 🙂 . Теперь, о сексе, собственно, на самом выпускном секса конечно не было, но некоторые личности сразу после выпускного ушли прямиком в загс, а потом и в декрет. Это вообще-то как обычно. Время тут ни при чем. Вот даже если приехал бы (даже не знаю кем удивить выпускников) ну наши ждали Лагутенко, поскольку он местный его все любят и ещебыл-бы феерверк и самая продвинутая тусовка, я уверена на все 1000% – кому надо тот дорвался бы и до выпивки и до секса, как в лучших традициях совдепии, собственно. (сейчас старшее поколение опять начнет здесь писать, что они там все только компот пили, в белых платьях и бантах ходили друг на друга смотрели и вздыхали до самого рассвета. 🙂