OLD-idmessage-316559

#2108180
 VaIerik
Участник

[quote name='Perez'] При одном сочетании температура/воажность инверсионный след от самолета рассосется без следа достаточно быстро, при другом сочетании влажности и температуры из такого следа может образоваться целое облако, не говорю уже даже о сроке видимости такого следа. [/quote]Я говорю о своих личных наблюдениях. Видела, как летели одновременно два самолета на одинаковой высоте по одному маршруту, но в разные стороны. При этом, от одного – инверсионный след, а от другого – химтрейл. Видела то же самое, но только самолеты летели в одну сторону, но с некоторым интервалом. При этом один след тает, а другой висит. При этом наблюдала, как самолет прекращал разпыление или наоборот, сначала шел без следа, а потом начинал разпыление, а с другим самолетом на той же высоте и при той же скорости этого не произходило.Инверсионный след от самолетов я наблюдала всегда, но таких расползающихся от этого облаков, накрывающих широкие территории, никогда раньше я не наблюдала.В первом фильме, который выходит по запросу в поисковике, дается фото из документа США, а котором химтрейлы приравниваются к одному из списка оружий массового поражения.Если Вы, Perez, ничего не хотите об этом знать, так это Ваше личное дело.И потом, как Вы представляете себе эту самую панику? И чьей паники Вы, собственно, боитесь? Тех, кто, в конце концов, должен будет ответить, опыляют нас, как тараканов, или нет?