OLD-idmessage-316567

#2108195
Adelina
Участник

[quote name='$kiFF'] А если бы Вы просто влюбились в человека в форме(военного, представителя системы МВД)? Вы бы перешагнув через чувства и боль, отреклись от этого человека только по причине “непрактичности” [/quote] Ой, было у меня такое….. тоже вот такие же у меня предубеждения были: военный значит все – не мое! Не могу сказать с чего это пошло, ну вот так. Был у меня тогда парень (хотя почему был, он и сейчас есть 🙂 ). Любовь до гроба и все такое прочее. Прямо даже мы уже и поженится собирались, а он как-раз военную мореходку заканчивал. И надо было мне уезжать в приморье, родители тут в панику, короче, не поехала я никуда и замуж за него не вышла тогда. Вышла за другого. Ну и что? Потом все равно, он приехал, мы встретились получилось так, что решили мы все-таки быть вместе и тут началось…. развод, разборки, прямо буря. Все равно от судьбы-то не уйдешь, стала я женой военного человека, вот так. Хотя и он уже не военный и лет прошло немало. И как я уже писала, не важно какая у человека профессия, важно совсем другое. Профессия это не приговор, ее люди меняют. А вот сами меняются очень редко и это безусловно, неплохо.