OLD-idmessage-319237

#2110681
Страшила
Участник

[quote name='monax'] Зачем это нужно? Понятно, что сначала английский, а потом язык программирования. [/quote]А может я уже знаю английский в совершенстве и мне не терпится приступить к делу?[quote name='monax'] Если то, о чём вы пишите, суть реформы, то она нам здесь в Комсомольске не нужна. Нам нужна своя реформа. [/quote]Я бы посоветовал Вам говорить только за себя, или мне ничего не помешает вслед за Фатом85 поинтересоваться здоровьем Фродо Бэггинса 😀 [quote name='V3-Ever'] В увеличении качества образования нелишней может стать практика пересдачи пройденных предметов с курсом на год младше по желанию студента. [/quote]Опоздали. Уже и давно. Ежегодно министерством образования выборочно тестируются группы старших курсов, проверяется качество знаний полученных на ранних курсах. В случае провала, ту или иную специальность могут даже закрыть.[quote name='monax'] оставить здесь всё как есть [/quote]А почему вы так отрицательно относитесь к свободе выбора? Вы настолько привыкли к обязаловке и принудиловке, что вам даже страшно взять на себя ответственность за своё собственное образование? Или вы думаете, что все студенты такие как вы? По-моему в этой части реформа встречает поддержку у всех