OLD-idmessage-319257

#2110703
$kiFF
Участник

Уважаемые, да какая школьная форма?! В принципе в начальной школе ребёнок внимание на это ещё мало обращает(сами в первом классе ходили, помню), но потом…Вот просто представте…учился я до 8-9-10 класса без обязательной школьной формы, и тут меня заставляют её одевать… 🙂 Уахахахахаха 🙂 Да никогда в жизни я бы её не одел…Ну сами посудите, ходил ходил я в школу много лет подряд в приличных джинсах(брюках), джемпере(рубашке), в общем в вещах которые мне удобны, в которых я себя комфортно чувствую, но в то же время элементарным правилам приличия они соответствуют от и до, и тут на меня пытаются напялить не понять что…мотивируя это каким-то социальным расслоением…Вот честно, моё мнение по этому поводу – просто у кого-то возникло дикое желание опять по лёгкому срубить бабла, обязуя родителей школьников покупать эту форму…и о каком сетовании на счёт социального расслоения может идти речь, если её, эту форму, просто так никто не выдаёт, а в любом случае её нужно покупать, точно так же как нужно покупать и обычные вещи, и если родители в состоянии купить своему ребёнку эту школьную форму, значит они вполне в состоянии приобрести для него и обычную приличную одежду…ну а по-поводу стриптизёрошного вида, “цацок”, супер-пупер телефонов и т.д. и т.п. тут уже, простите, должно быть на совести родителей…А школьная форма эту проблему никак не решит…ещё раз повторю, просто на мой взгляд, кто-то решил на этом нехило помаить бабла, и всего делов… 🙂