OLD-idmessage-322188

#2113408
 VaIerik
Участник

[quote name='Capricorn'] Неужели тоже Вы руку приложили? [/quote]Как знать. 😉 [quote name='Capricorn'] Позвольте, уважаемый, а про что тогда она-тема? [/quote]Тема про то, что на рынках города часто бывает безальтернативная ситуация. Китай и только Китай, а эта продукция далеко не самого лучшего качества. Хотя в самом Китае очень много самых разных продуктов и разных по качеству. Почему-то она до нас не доходит.[quote name='Capricorn'] Вы уж иллюзии то отодвиньте, как возили сельхозпродукцию из Китая, так и будут возить [/quote]Иллюзий у меня нет. Возить, пускай возят. Никто не против. Но вот ассортимент можно скорректировать. Это в интересах самих предпринимателей. Для этого и тема. Вот вчера, например, на рынке продавали узбекский виноград, персики и нектарины. Так возле этого винограда пчёл, не отогнать. И люди его разбирают несмотря на цену. А рядом китайский и продавцы скучают.Позиция, что “до всего дела нет”, она не всем подходит. Особенно малоимущим гражданам. И сделать более демократичную цену не китайского товара предпринимателям по силам. Уж как цена формируется таких товаров я знаю.