OLD-idmessage-322332

#2113536
 VaIerik
Участник

[quote name='Бузина']Если страшно, не стоит отрывать голову от корыта. [/quote][quote name='Бузина'] Согласна, каков разум, таковы и пределы. У каждого они свои. [/quote][quote name='Бузина'] Мне ваша позиция абсолютно понятна: Вы любите, что назывется, меньше «брать в голову» информации [/quote]Дорогая ягодка, Бузина. Вы совершенно меня не знаете и я не понимаю почему вы позволяете себе отпускать в мой адрес столь не многозначные и колкие реплики. Для меня ваши потуги — просто буквы, так как их вы адресуете не мне, а в пространство форума, но имейте совесть, перед участниками форума и блогосферой Комсомольска вы выставляете лично себя не с лучшей стороны.[quote name='Бузина'] Русский язык дает оценку нижнему, низменному, как недостойному, а верхнему, как совершенному. [/quote]Следовательно носители других языков никак не связывают верхние и нижние чакры со значением слов «верх» и «низ»?Вы мне, будьте так любезны, сообщите кто конкретно пытается сделать из людей биороботов? Кто заказчик мероприятия? Не прошу назвать фамилии, но хотя бы в общих чертах и, если вас не затруднит, укажите примерное количество этой группы людей. Очевидно, что эта-же группа распыляет химические вещества, которые вы наблюдаете в химтрейлах? Это одна и та-же группировка или разные?