OLD-idmessage-322629

#2113809
 VaIerik
Участник

[quote name='a_smurn0FF'] кроме евреев есть еще куча поводов провести эту или подобную операциюю [/quote] [quote name='a_smurn0FF'] Энерго-информационный поток сознания вещь странная. [/quote]Слишком много поводов для этой операции оказалось у американцев – 75-80% американских мужчин обрезаны по _нерелигиозным причинам_. Ссылки на это имеются в теме [link url=' http://www.komcity.ru/forum/discussion/?id=3411&exclude_count=1&page=11'%5D Жизнь в США [/link] Т. е. необрезанных там единицы. Интересно было бы узнать Ваши мысли относительно этого. Вы полагаете, что каждый американский мужской индивид в отдельности _самостоятельно_ сделал _сознательный_ выбор в пользу обрезания, и вот неожиданно выяснилось, что их подавляющее большинство? А может, это эпидемия какой-то страшной болезни, которая спровоцировала столько поводов для медицинской коррекции? Что там по энергоинформационному потоку сознания передают по этому поводу?***[quote name='Perez'] Как страшно жить: чакры, энергетические точки, космос, биоробот, химтрейлы, чип-повелеватель, не трудно он наплыва такой информации двинуться умом. [/quote]Меньше знаешь – лучше спишь, не так ли? Точно: [quote name='Solnce'] Лучше я на некоторые вещи глаза закрою … и спать спокойнее буду. [/quote] ***[quote name='Perez'] Я совершенно не против наличия связей с космосом, чакр и энергетических точек, но уверен, что все должно быть в разумных пределах [/quote] [quote name='Solnce'] Иногда всё таки разумнее просто жить, не лезть в эти политические дебри. [/quote]Согласна, все должно быть в пределах разума. У каждого они свои.***[quote name='Perez'] В конце концов, зацикленность исключительно на чакрах и связях с космосом подталкивает на мысли о том, что перед нами пример готового «биоробота». [/quote][quote name='Perez'] не следует уповать исключительно на знания относительно верхних и нижних чакр, которые закрываются с процедурой обрезания, а хотя бы немного размышлять [/quote]Мне ваша позиция абсолютно понятна: Вы любите, что назывется, меньше «брать в голову» информации, но при этом много размышлять, беря из головы то, что там имеется, то бишь, вариться в собственном соку. Вот это и есть зацикленность.***И, кстати, нижние чакры не закрываются с процедурой обрезания, а очень даже активно работают (еда, мат. богатства, секс), компенсируя этим отсутствие работы верхних. Понятно, что при работающих _только нижних чакрах_ человек очень активен в достижении своих вышеупомянутых доступных ему целей, причем, добивается их любыми средствами. А вот человек, «обремененный» более высокими материями, сходит с дистанции погони за богатствами любой ценой, или «переступает через себя» (искажает себя), чтобы продолжить гонку. В русском языке по поводу «верха» и «низа» имеется информация. – Мы говорим «низменные желания», «приземленность чувств, ума» или «высокие чувства», «высокодуховные побуждения», «полет мысли, фантазии», «верх совершенства». Здесь «верх» и «низ», но не только. Русский язык дает оценку нижнему, низменному, как недостойному, а верхнему, как совершенному.***[quote name='Solnce'] А вот вопросами политики, всяких там мировых событий, происшествий интересуюсь мало. Потому как надо начинать с того, что рядом. Вот продукты качественные выбрать, косметику-парфюмерию. Состав читать надо! А вот что они туда пихают, кроме того, что в составе написано? А овощи-фрукты китайские повсюду! [/quote]Вы, конечно, молодец, правда. Но я качественные овощи-фрукты ращу сама на даче, причем владею умением прививать западные сорта фруктовых деревьев на наш дальневосточный зимостойкий подвой; а качественные продукты также готовлю сама, т. к. мною читаны-перечитаны все составы, и я пришла к единственно, как я считаю, правильному решению, печь самостоятельно хлеб не на термофильных дрожжах (они же быстродействующие), а на собственноручно приготовленной закваске; самостоятельно делать молочные продукты (сливочное масло, сметану, сгущенку, топленое молоко и др.) из натурального молока, купленного в одном из поселков; самостоятельно делать мясные деликатесы с использованием ветчинницы, духовки; самостоятельно делать сладости – конфеты, «петушки», пастилу. Как видите, одно другому не мешает.***[quote name='Solnce'] А вы следуете моде? Слушаете популярную музыку? [/quote] Что касается моды, так всегда носила не то, что носят все, а то, что нравится. Всегда сама себя обшивала и обвязывала. Модели придумывала сама или перерабатывала на свой лад то, что видела в журналах. Не связала ни единственной вещи точно по журналу. Т. е. для меня это всегда было не средством для того, чтобы выделиться, а способом творить. Но однажды заметила, что мне подражают, повспоминала немного, и поняла, что так было всегда.Популярную музыку не слушаю совсем, но, тем не менее, не могу сказать, что от таких тонких вещей я очень уж далека, т. к. в свое время я закончила музыкальную школу. Не все, что бренчит с использованием музыкальных инструментов, является музыкой. А такой инструмент, как барабан, не является музыкальным, а всегда был средством для вхождения в транс. Ну вот, опять я за свое!***[quote name='Solnce'] Для людей снимают кино, передачи показывают, по сути им диктуют, что слушать надо, носить, смотреть, читать. Обрезать или не обрезать в конце концов)) [/quote]Верно. Осталось Вам лишь докопаться до ответа на вопросы: «Кто это делает?», «Зачем они это делают?» и «А надо ли оно нам?». Это и есть те самые политические дебри, которые, как Вы считаете, Вам не нужны.***[quote name='Solnce'] Возможно кто-то вас озадачил этой темой, про биороботов, чтобы вы не замечали что -то более важное и думали про эту огромную проблему- обрезание! А может , стоит задуматься о чём то более важном? Важно то, что рядом! [/quote]Надеюсь, Вы поняли, что я очень даже не отвлекаюсь от того, что рядом? А вот интересно, кто же это, по-Вашему, хотел меня отвлечь от насущных дел, чтобы я не замечала что-то более важное, а именно то, что в магазинах продается одна отрава?***[quote name='Solnce'] Я не могу отрицать, что ВОЗМОЖНО, обрезание действительно изменяет энергетику человека, но судя по моему миропознанию, далеко не только оно одно! [/quote]Согласна на 100%. Вы просто свой человек, временами. Посмотрите видео, где генерал Петров говорит об обрезании. Там, в частности, он говорит, что такие люди _лучше_ управляются через подсознание.[quote name='Solnce'] Вы в своих суждениях об обрезании совершенно проигнорировали существование женщин. Они подобной процедуре не подвергаются [/quote]Женщины по своей природе среднестатистически являются более приземленными, потому что они/мы являемся хранителями очага, а быть первопроходцами-открывателями, воинами-защитниками, добытчиками по природе положено мужчинам, т. е. мужчины ответственны за связи с внешним миром, который шире того мира, на обустройство которого генетически запрограммирована женщина. Поэтому женское обрезание не требуется.***[quote name='Solnce'] Вы так фанатично открываете нам тут глаза на проблему обрезания [/quote]Если Вы не заметили, то тему открыла не я, а открыта она была именно потому, что я не стремилась открывать глаза на эту тему, а лишь упомянула об этом. Кто хочет может сам найти информацию об этом. ***[quote name='Solnce'] проводите прямую аналогию: в Америке поголовно всех обрезают- оттого они все биороботы- оттого в конечном итоге мы все плохо живём. [/quote]Я провожу совершенно другую аналогию. Они плохо живут, а мы, пока еще, живем хорошо. В моем понимании жить хорошо – это оставаться людьми, а не быть зомби. Нельзя брать пример с Америки, а то будем такими же, как они.***[quote name='Solnce'] Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь… [/quote]Мудрость – это всегда трезвый взгляд на мир, основанный на знаниях, а знания, действительно, открывают глаза на многие нелицеприятные вещи, кто ж спорит. Каждый выбирает сам, кем ему быть. Вы выбрали, так и живите себе, не думая. Так нет же, меня фанатично агитируете: [quote name='Solnce'] Может просто надо поменьше думать? [/quote]Ага, вегетативное существование – самое оно!