OLD-idmessage-322637

#2113817
корпоратив
Участник

[quote name='Tima'] Перед ДОМом-2 тоже ставятся определенные задачи и если вы их еще не поняли, то это ваши проблемы. [/quote]у меня лично нет никаких проблем, связанных с данной передачей. я не забиваю себе голову мыслями о нужности или ненужности программы. просто она идет на соответствующем ее уровню телеканале, этим все и объясняется.[quote name='Tima'] Перед вами участники проекта на своем примере выстраивают различные модели отношений в парах, модели поведения в отношениях с противоположным полом, моделируют те ситуации, которые могут случиться с каждым из вас и которые случаются в жизни. А затем путем обсуждений и анализа приходят к верному решению для выхода из создавшихся ситуаций и конфликтов. А ваша задача – смотреть, и учится на чужих ошибках [/quote]насмешили [smile =)] мы все такие маленькие мальчики и девочки с открытым ртом должны смотреть и наблюдать как взрослые дяди и тети моделируют ситуации?) у нас что, своих мозгов нет что ли? или Вы привыкли все ответы на вопросы из телевизора получать?)[quote name='Tima'] Учитесь лучше думать! Дом-2 – это большая школа жизни, [/quote]как-то эти два высказывания противоречат друг другу. Дом-2 – это очень хороший товар, который продается домохозяйкам. С его помощью рекламируются определенные услуги и товары. Для рекламодателей это очень хорошая и эффективная рекламная площадка. Для создателей проекта – очень хороший заработок, прикрытый сказками про строительство идеальных отношений, что бы научить всех неразумных граждан страны формировать чувства друг к другу. Вот и все.[quote name='Tima'] как говорят сами участники проекта [/quote]что сказали говорить, то и говорят.[quote name='Tima'] И я с ними согласна. [/quote]как говориться, “печалька” [smile =)] в принципе, проект на то и рассчитан, что бы таких “согласных” людей стало больше.