OLD-idmessage-322713

#2113889
 VaIerik
Участник

[quote name='Страшила'] Жаль, что по понятиям некоторых в число этих признаков входит количество ядерных боеголовок [/quote]Некоторые – это правительства всех технологически развитых стран я так понимаю.[quote name='Страшила'] способность по первому требованию бросить в мясорубку от трёх до пяти миллионов человек [/quote]Ситуацию с мясорубкой уже описывали не раз. Зачем опять эту тему мусолить? Первые часы войны были расписаны. Что делал Сталин, что делалось в армиях. Всё было очень даже адекватно. Документы все сохранились. [quote name='Страшила'] низкая смертность, особенно детская, соблюдение прав человека, желание гражданина встать на защиту своего государства [/quote]Но мы за это проголосовали. Я не прав?[quote name='Страшила'] да и не вижу и никогда не видел большой разницы за какого коммуниста голосовать [/quote]Личные качества человека – это важно. Но мы же голосуем больше не за того или иного человека, но ещё за взгляды, идеи, которых он придерживается, за его программу.[quote name='Страшила'] так как графы “против всех” нет, то я буду голосовать за Альберта Гора и его партию, но он, к сожалению, не хочет у нас баллотироваться [/quote]Нужно менять свою гражданскую позицию. Вам не претит, что решение на выборах принимают мимо вас?[quote name='Новичок'] ..а не скатываться сразу к обыкновенному огалтелому охаиванию известных личностей, до которых Вам далеко…[/quote]А меня всё время умиляла способность либералов выдёргивать факты из ситуации(исторического контекста), хотя за свои деяния они никак не хотят отвечать.[quote name='Новичок'] Чем же Вам так пришлась не по сердцу Людмила Алексеева [/quote]Она очень продуманная женщина. Конъюктурщица. Там, где ей выгодно она прёт как паровоз, а там где нет, она притворяется овечкой.[quote name='Новичок'] государство, должно относиться по человечески, а не как к скоту… [/quote]Государство – это люди. У людей есть свои интересы. Большие или маленькие, но свои. За всех людей вы не ответите и свою голову не приставите. Стремиться к минизации таких проявлений нужно. Но в деле Магницкого слишком много было заинтересованных лиц и организаций, что и хотел показать Кургинян. Когда в Приморском крае в 2009 году были нарушения, когда простых мужиков замучили до смерти, так никого это не заинтересовало. А про Магницкого такой вой подняли… Скажите правду: почему? Так ведь не скажете.