OLD-idmessage-322800

#2113970
 VaIerik
Участник

[quote name='Матрона'] Редисок 10 надо, да, чтоб великую ценность бананов покрыть? Так что я за редиску. [/quote]Никакого ляпа не было. Где вы данные по бананам такие достали? Даже если взять китайские бананы, то в них гораздо больше калия в разы, чем вы пишите. Почитайте сертификаты производителя(не сертификат для торговли), а не только в инете. —Кушайте каждый раз по 10 редисок и да будет вам изжога(шутка).[quote name='Матрона'] Это вы к чему? [/quote]Это я к тому, что не надо максимализмом страдать. Человек должен есть любые овощи и фрукты. Тем более дети. и мы не во время войны живём, что бы себя ограничивать.[quote name='Матрона'] А вы здесь занимаетесь общественно полезной работой? Думаете, что если вы пишете на форуме свои протесты, то делаете что-то для других? Думаете, что кто-то тут вас слушает и поменяет ситуацию в стране? [/quote]Не пытайтесь привить мне комплексы. Не на того напали. Дружите со мной и всё получиться. Да, далеко не всё что бы мне хотелось делается. Но многие вопросы начинают решаться и решаются. Что-то медленнее, что-то быстрее. Некоторые уже решены. Конкретно по овощам и фруктам тоже.[quote name='Матрона'] Помните, была тема о закрытии молочной кухни? [/quote]Ваши протесты я читал. Это было больше на истерику похоже. Работу кухни можно восстановить, но не таким образом как вы пытались это делать.—В любом случае дачная продукция – не панацея. Как собственно китайская. Как уже отмечалось на форуме, продукты питания должны быть разного качества и на любой кошелёк. Тем более,что спрос есть.