OLD-idmessage-322829

#2113995
корпоратив
Участник

[quote name='Tima'] Куда уж мне до вашего уровня с вашими умными мозгами. Вам проще судить со своей колокольни других людей, о которых вы ничего не знаете и понятия не имеете. А я всего лишь высказала своё мнение, никого не унижая и не оскорбляя, в отличие от вас. [/quote]Я тоже высказываю свое мнение. И если я думаю, что на проекте “дом-2” мужики вместо того, что бы заниматься нормальными мужскими делами и работой играют в секс-гигантов, устраивают между собой показательные потасовки как в детском саду – то уж извините, если это Вас так покоробило [smile =)][quote name='Tima'] Мне тоже многое не нравится в ДОМе-2, и если мне не нравиться, то я пишу туда и к моему мнению прислушиваются [/quote]о как, а можно подробней – кто к Вашему мнению прислушивается в Доме-2 ? кому писать ? напишите, пожалуйста, ведущей такой светленькой, что нет выражения “давайте устроим сабонтаж” [smile =)))] есть слова “сабантуй”, “саботаж”, “абордаж” в конце концов. но “сабонтажа” нет [smile =)][quote name='Tima'] а не разглагольствую здесь без всякого толка, распиная несогласных с вашим мнением людей. [/quote]ну извините , это форум. привыкайте к тому, что здесь есть мнения, отличные от Ваших.[quote name='Tima'] корпоратив писал: так решайте. неужели без помощи телевизора не получается? Так я и решаю, решала и буду решать, неужели не понял ответ? И не с помощью телевизора, а своими мозгами. [/quote]да, не понял что-то. особенно после этого:[quote name='корпоратив'] Tima писалa: Учитесь лучше думать! Дом-2 – это большая школа жизни, [/quote]повторю, эти два высказывания противоречат друг другу. поясню проще: понятия “мозг” и “дом-2” несовместимы. дом-2 можно посмотреть как комедийное шоу, посмеяться над дурачками, которые из кожи вон лезут, что бы выкинуть побольше нелепых казусов и набрать себе рейтинг при этом. но никак не смотреть затем, что найти там ответы на свои вопросы. [quote name='Tima'] И результов достигала не раз. И не для себя, а, как тут выразились, для общего мироустройства. А чего хорошего сделал ты в свои 23 года? [/quote]ну во-первых, не тыкайте. во-вторых, я отлично понимаю Вашу попытку провокации (когда аргументов у собеседника нет, то он съезжает на выяснение отношений), но поддаваться на нее не буду. замечу лишь, что “в свои 23 года” я не смотрю дом-2, и это очень хорошо [smile =)]