OLD-idmessage-322834

#2114000
 VaIerik
Участник

[quote name='Бузина'] Дети что, вещь, чтобы их отдавать? [/quote]Не вещь, но вы за них отвечаете. А потому воля ваша отдавать или нет. Если вам слово не нравится. Найдите другое. Суть не меняется.[quote name='Бузина'] А, если учесть то, что по всему видно, что Вы политик, то это страшно. Родителей все дальше отодвигают. [/quote]Умозаключение не верное. Читайте мои сведения.[quote name='Бузина'] Если есть такие, кто «не отдает», то – хорошо. [/quote]По-моему это плохо. Потому что социализация у детей стремится к нулю.[quote name='Бузина'] А в д/садах кормят китайской продукцией. В школах тоже обязательное питание китайской и прочей отравой. Опять непрошенная «забота» политиков! Куда бы от нее деться, чтобы не подорвать здоровье детей? [/quote]Зачем наговаривать? Вы поинтересуйтесь сначала какое там питание. Спросите у того же г-на Лаврентьева как происходит производство детского питания в детских садах и как происходит закуп продуктов для этого.[quote name='Бузина']… а Вы так пренебрежительно о редиске, капусте. [/quote] Опять наговариваете. Читайте мой пост выше.[quote name='Бузина'] При этом я не жалуюсь и понимаю, что и в дальнейшем надо рассчитывать только на себя, а не на политиков, которые заняты тем, что поддерживают производителей других государств, а своих даже не уважают, о поддержке вообще молчу: [/quote]За что голосуем, то и получаем.[quote name='Бузина'] К чему все остальные словеса? [/quote]К тому, про что написано[quote name='Бузина'] Разве осталось что-то государственное сегодня, чтобы так говорить. А если еще что-то и осталось, так президентом новый виток приватизации объявлен. Сегодня вся работа – на частника, т. е. на чужого дядю. [/quote]За что голосуем, то и получаем.[quote name='Бузина'] Учитывая это, лучше на себя, все-таки. [/quote]Купив всё, что вы перечислили выше, вы уже на дядю работаете. В том, числе и на китайского.[quote name='Бузина'] А Вы чем заняты? Предвыборной компанией? Очень важная вещь! [/quote]С чего вы взяли? Но вот судя по вашим постам, вы уж точно в предвыборный раж вошли.[quote name='Бузина'] Т. е., мой стиль жизни также не на руку ни одному политику, потому что меня не организуешь и никуда не поведешь, – занята я, и питаюсь не пустыми обещаниями о качественной продукции, а самой качественной продукцией. [/quote]Я рад за ваш стиль жизни.[quote name='Бузина'] Так пишете, как будто появление местной сезонной продукции – это Ваша заслуга! [/quote]А вас это раздражает? 🙂 [quote name='Матрона'] Есть много статей о микроэлементах, о содержании их в продуктах, данные в них не от балды берутся. [/quote]Вы же грамотный человек. Есть много разных сортов. Каждый сорт выводится для конкретных целей. Соответственно, содержание микроэлементов в каждом сорте очень разное. Я имел в виду сорта выведенные для употребления в пищу людьми.[quote name='Матрона'] Неужели верите сертификатам? [/quote]Откуда такой нигилизм?[quote name='Матрона'] Вы много видели женщин-общественниц? Женщины и не должны быть таковыми, у них другие роли. [/quote]Вы уж и роли для женщин застолбили.[quote name='Матрона'] Это вы тут пустословите, а я делом занята, обычным ручным трудом. [/quote]А вы что делаете? Если столько времени проводить у компьютера сколько вы проводите для того, что бы написать свой пост так у вас на участке все помидоры погниют. [quote name='Матрона'] А я в чай для кислинки положу лимонник, собранный на своей даче, а не лимон. [/quote]Отлично. А мне когда-то лимон(можно китайский, если хорошего качества) хочется положить, а когда-то может и лимонник. Я себя не ограничиваю из-за предубеждений.