OLD-idmessage-322881

#2114046
$kiFF
Участник

[quote name='Fly#'] Сегодня начальник отдела транспорта и свази городской Администрации А. Подойницын заявил прессе, что остановка почти наверняка останется на Строителе. Сейчас прорабатывается вопрос, как “очистить” площадь. Вроде как, жёлтую линию собрались рисовать. Интересно, где будет парковаться народ, приезжающий в ДК? [/quote]Я так думаю, просто не хотят заморачиваться по данному вопросу…Я уверен, чиновники полностью осведомлены о том, какая ситуация складывалась на ПП возле Ю-сити, и понимают, что автобусной остановке там не место…так же они понимают, что автобусам, двигающимся по прямой от политена до металлургов, мягко сказать, неудобно объезжать площадь Ленина, дабы попасть на остановку ДК Строитель и потом выезжать обратно…да и многим пассажирам этих маршрутов так же неудобно садиться и сходить на ДК, нежели непосредственно на ул.Ленина. И так же, безусловно, данная остановка(на ДК) является в том районе, из ныне существующих, единственным приемлимым вариантом остановки для тех автобусов, двигающихся по Ленина.Но почему нельзя оборудовать автобусную остановку чуть дальше Ю-сити? На мой взгляд, это было бы удобней и для маршрутных автобусов двигающихся прямо по Ленина, и для пассажиров спешащих на актуальную в том районе улицу Димитрова, и для пешеходов переходящих ПП на Ю-сити, и для автолюбителей поворачивающих с Красногвардейской направо в сторону металлургов! Г-н Лаврентьев, может быть Вы объясните нам в чём проблема?