OLD-idmessage-322962

#2114121
a_smurn0FF
Участник

Ох, старею, теряю квалификацию, горе мне, горе.Стоило погуглить ключевые слова – и ба! – знакомые всё лица:[quote]Все дело в оккультных знаниях, которыми владеют левиты и их хозяева. Дело в том, что в этот самый детский период, в течение первых 14 дней, открываются чакры человека, вместилище человеческой души, то есть человек формируется как богоподобное существо и устанавливается связь человека с космосом, откуда он может в дальнейшем почерпнуть и новые знания и понятия о добре и зле и дополнительные силы. С помощью обрезания левиты делают из евреев окончательных биороботов, не подлежащих в дальнейшем перепрограммированию. Биороботов, не способных понять, что есть добро и что есть зло. Левиты обрывают возможную связь евреев с высшими космическими силами (Богами), заземляют их и делают из них послушное орудие своей воли. [/quote]Это “Удар русских божков”, книжка, включенная в федеральный [link url='http://www.minjust.ru/ru/activity/nko/fedspisok/'] список [/link] экстремистской литературы.Даже обсуждать далее смысла нет..Что же касается того, что левиты, якобы, не обрезывались, то это не так (Быт 17):9 И сказал Бог Аврааму: ты же соблюди завет Мой, ты и потомки твои после тебя в роды их. 10 Сей есть завет Мой, который вы должны соблюдать между Мною и между вами и между потомками твоими после тебя [в роды их]: [b]да будет у вас обрезан весь мужеский пол[/b].Но при этом:«Ибо не тот Иудей, кто таков по наружности, и не то обрезание, которое наружно, на плоти; но тот Иудей, кто внутренно таков, и [b]то обрезание, которое в сердце, по духу[/b], а не по букве: ему и похвала не от людей, но от Бога» (Рим. 2, 28-29).